- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Керамический декор Kerama Marazzi Сибелес OS/A191/5135 15х40 см (размер: 15x40)

Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Сибелес OS/A191/5135 15х40 см
Код производителя: OS/A191/5135
EAN: 4690247143569
Тип товара: Декор
ID: 4768995
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Керамический декор Kerama Marazzi выполнен в виде мраморной инкрустации с геометрическим рисунком из ромбов. Каждый элемент узора окантован тонкой золотой полоской, а сам мрамор покрыт перламутровой глазурью, что делает довольно простой с виду декор роскошной деталью интерьера. Вес 1 штуки 0,86 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамический декор Kerama Marazzi Сибелес OS/A191/5135 15х40 см (размер: 15x40)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 483 р. до 608 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | OS\A19\15135 |
| Вес брутто | 0.84 |
| Вес, кг | 4 |
| Вес | 0.86 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Другое название | Сибелес OS/A191/5135 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Маркетинговый цвет | серый |
| Материал плитки | керамика |
| Материал | керамогранит |
| Назначение | На фартук, для кухни, для ванной комнаты |
| Область применения | ванная,кухня,туалет,душевая |
| Особенности | нет |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Поверхность | матовая |
| Применение | для гостиной; для детской; для кабинета; для коридора; для кухни; для общественных помещений; для офиса; для прихожей; для спальни |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Размер (Плитка) | 15х40 |
| Размер округленный | 15x40 |
| Размер | 15x40 |
| Ректификация | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | На фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
| Спецгруппы | На фартук |
| Стиль | арт-деко |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | С орнаментом, мрамор, геометрия |
| Тип элемента | Декор |
| Тип | декор |
| Форма | прямоугольная |
| Формат | средний |
| Цвет | Бежевая |
| Ширина | 150 мм |
| цвет | серый |
Где купить
Последняя известная цена от 483 руб до 608 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары для строительства и ремонта Kerama Marazzi
Товары для строительства и ремонта с ценой 386 р. - 579 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 538 | 22.04.2026 |
| Santehmoll | 483 | 18.02.2023 |
| Santehnika-online | 483 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 608 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


