Керамический бордюр Kerama Marazzi Гинардо обрезной OS/A11/11037R 7,2х30 см (размер: 7,2x30)

Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Гинардо обрезной OS/A11/11037R 7,2х30 см
Код производителя: OS/A11/11037R
Тип товара: Бордюр
ID: 4768983
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Керамический бордюр Kerama Marazzi с текстурной поверхностью в рубчик и достаточно объмными растительными мотивами по фону, проработанными перламутровой глазурью. В упаковке 20 штук. Вес упаковки составляет 7,0 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамический бордюр Kerama Marazzi Гинардо обрезной OS/A11/11037R 7,2х30 см (размер: 7,2x30)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 271 р. до 273 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | OS\A11\11037R |
| Вес брутто | 0.36 |
| Вес | 0.35 |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 300 мм |
| Другое название | Гинардо обрезной OS/A11/11037R |
| Материал плитки | керамика |
| Назначение | Для кухни , для коридора, для ванной комнаты, для гостиной |
| Область применения | ванная,туалет,душевая |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Размер округленный | 7x30 |
| Размер | 7,2x30 |
| Ректификация | есть |
| Стиль | модерн |
| Страна бренда | Россия |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под ткань, с орнаментом |
| Тип элемента | Бордюр |
| Тип | бордюр |
| Толщина | 9 |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Формат | мелкий |
| Цвет | Бежевая |
| Ширина | 72 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 271 руб до 273 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 273 | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 271 | 12.07.2022 |
| Santehnika-online | 271 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


