Керамический бордюр Kerama Marazzi Сияние AD/B465/6373 5,4х25 см (размер: 5,4x25)
221
Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Сияние AD/B465/6373 5,4х25 см
Код производителя: AD/B465/6373
Тип товара: Керамический бордюр
ID: 4768891
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Керамический бордюр Kerama Marazzi с черепичным орнаментом и проработкой ветрозой. Выглядит нежно и благородно. В упаковке 30 штук. Вес упаковки составляет 6,0 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамический бордюр Kerama Marazzi Сияние AD/B465/6373 5,4х25 см (размер: 5,4x25)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 221 р. до 221 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AD\B465\6373 |
| Вес брутто | 0.21 |
| Вес | 0.2 |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 250 мм |
| Другое название | Сияние AD/B465/6373 |
| Материал плитки | керамика |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Область применения | ванная,туалет,душевая |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Размер округленный | 5x25 |
| Размер | 5,4x25 |
| Ректификация | нет |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | С орнаментом, под камень |
| Тип элемента | Бордюр |
| Тип | бордюр |
| Толщина | 8 |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Формат | мелкий |
| Цвет | Другие цвета |
| Ширина | 54 мм |
Где купить (1)
Цена от 221 руб до 221 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 221 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-online | 181 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Керамический бордюр Kerama Marazzi Сияние AD/B465/6373 5,4х25 см (размер: 5,4x25)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



