Spring SG166500N голубой керамогранит 402х402 Laparet Spring SG166500N голубой керамогранит SG166500N 40,2х40,2 см (размер: 40,2x40,2)

Производитель: Laparet
Модель: Spring SG166500N голубой керамогранит SG166500N 40,2х40,2 см
Код производителя: SG166500N
Тип товара: Керамическая плитка
ID: 4768802
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Laparet Spring SG166500N не просто преобразит помещение, она каждый день будет дарить вам прекрасное настроение. В упаковке 10 шт. Вес упаковки составляет 35,5 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Spring SG166500N голубой керамогранит 402х402 Laparet Spring SG166500N голубой керамогранит SG166500N 40,2х40,2 см (размер: 40,2x40,2)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1390 р. до 2252 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SG166500N |
| Бренд | Laparet |
| Вес брутто | 29.2 |
| Вес | 21 |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Длина | 402 мм |
| Другое название | Керамическая плитка |
| Износостойкость | Класс 3 (PEI III) |
| Кол-во в упаковке | 10 шт. |
| Коллекция | Spring |
| Материал плитки | керамогранит |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Для спальни, для гостиной, для ванной комнаты, для коридора, для кухни |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Основной цвет коллекции | белый, голубой, розовый |
| Относит Размер (Плитка) | средняя |
| Площадь в упаковке | 1,62 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Laparet |
| Размер (Плитка) | 40x40 |
| Размер округленный | 40x40 |
| Размер | 40,2x40,2 |
| Ректификация | нет |
| Состав коллекции | плитка настенная, плитка напольная, мозаика, декор, бордюр |
| Стиль | прованс |
| Страна бренда | Беларусь |
| Страна | Россия |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип изделия | Напольная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | без рисунка |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип | плитка универсальная |
| Толщина | 8 |
| Форма | квадратная |
| Формат | средний |
| Цвет | Другие цвета |
| Ценовой сегмент (Плитка) | недорогая |
| Ширина | 402 мм |
| Штрих код | 4690247153162 |
| Штук в упаковке | 10 |
Где купить
Последняя известная цена от 1390 руб до 2252 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Laparet
Керамогранит с ценой 1112 р. - 1668 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1590 | 04.12.2025 |
| Santprice | 2252 | 04.12.2023 |
| axop | 1390 | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 1390 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Laparet
Категория 1112 р. - 1668 р.


