Керамическая плитка Laparet Mason Плитка чёрный 60109 настенная 20х60

Производитель: Laparet
Модель: Mason Плитка чёрный 60109 настенная 20х60
Код производителя: 60109
EAN: 8425144181071
Тип товара: Керамическая плитка
ID: 4768741
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель Clever Agora Xtreme 60109 для ванны (комплект ручной душ, шланг, крепление), ec2 хром.
Mason 60109 отлично смотрится на стенах при горизонтальной выкладке. Настенная плитка хорошо зарекомендовала себя по таким параметрам, как высокая износостойкость, влагонепроницаемость и прочность. В упаковке 10 штук. Вес упаковки составляет 14,88 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамическая плитка Laparet Mason Плитка чёрный 60109 настенная 20х60»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 590 р. до 23424 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 60109 |
| Бренд | Laparet |
| Вес брутто | 17.86 |
| Вес | 1.78 |
| ВесоГабаритныеХарактеристики | number:1;length:0.61;width |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 600 мм |
| Износостойкость | Класс 3 (PEI III) |
| Кол-во в упаковке | 10 |
| Коллекция | Mason |
| Материал плитки | керамика, керамогранит, металл |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для кухни , для ванной комнаты, на фартук |
| Область применения | ванная |
| Основной цвет коллекции | серый, белый |
| Относит Размер (Плитка) | средняя |
| Площадь в упаковке | 1.2 |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | Laparet |
| Размер (Плитка) | 20x60 |
| Размер округленный | 60x20 |
| Размер, см | 60x20 |
| Ректификация | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | На фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
| Состав коллекции | плитка настенная, плитка напольная, мозаика, бордюр, панно |
| Спецгруппы | На фартук |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Беларусь |
| Страна | Россия |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип Товара | Плитка настенная |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип | плитка настенная |
| Толщина | 9 |
| Форма | прямоугольная 1:3 |
| Цвет | Черная |
| Ценовой сегмент (Плитка) | недорогая |
| Ширина | 200 мм |
| Штрих код | 4690247151069 |
| Штук в упаковке | 10 |
Где купить
Последняя известная цена от 590 руб до 23424 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Laparet
Керамогранит с ценой 472 р. - 708 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 23424 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 590 | 12.07.2025 |
| Santprice | 1107 | 13.09.2023 |
| axop | 690 | 20.03.2023 |
| Santehnika-online | 750 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Керамическая плитка Laparet Mason Плитка чёрный 60109 настенная 20х60» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Laparet
Категория 472 р. - 708 р.


