Полотенцедержатель Colombo Design Melo В1211.000 Хром

Производитель: Colombo Design
Модель: Melo В1211.000 Хром
Код производителя: В1211.000
Тип товара: Полотенцедержатель
ID: 4768542
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Полотенцедержатель Colombo design Melo В1211.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 310x55
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полотенцедержатель Colombo Design Melo В1211.000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9977 р. до 14886 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | В1211.000 |
| Бренд | Colombo Design |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.5 |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота, см | 5.5 |
| Высота | 55 мм |
| Габариты2 | 31x5,5 |
| Габариты | 31x7,5x5,5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 7.5 |
| Глубина | 7.5 |
| Диаметр розетки, см | 5.5 |
| Длина | 75 мм |
| Другое название | Коломбо Дизайн Мело |
| Количество крючков | 1 |
| Конструкция | перекладина |
| Материал | Латунные |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для полотенец |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный | нет |
| Премиум | да |
| Производитель | Colombo Design |
| Размер розетки | 5.5 |
| Серия | Melo |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Тип | полотенцедержатель |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма розетки | круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 31 |
| Ширина | 310 мм |
| Штрих код | 8014637314975 |
Где купить
Последняя известная цена от 9977 руб до 14886 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 7981 р. - 11972 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14886 | 22.04.2022 |
| Santprice | 10001 | 17.03.2024 |
| satra | 9977 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 10940 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 7981 р. - 11972 р.
Полотенцедержатель Colombo Design »


