Крючок Colombo Design Portofino CD87.bronze Бронза

Производитель: Colombo Design
Модель: Portofino CD87.bronze Бронза
Код производителя: CD87.bronze
Тип товара: Крючок
ID: 4768425
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Крючок Colombo design Portofino CD87.bronze является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Бронза
- Габариты (ШxВxД, мм): 25x25
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Крючок Colombo Design Portofino CD87.bronze Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 5609 р. до 5609 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CD87.bronze |
| Бренд | Colombo Design |
| ВКоробке | Крючок - 1шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.3 |
| Вес | 0.032 кг |
| Высота, см | 2.5 |
| Высота | 25 мм |
| Габариты | 2,5x3,5x2,5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 3.5 |
| Глубина | 3.5 |
| Длина | 35 мм |
| Другое название | Коломбо Дизайн Портофиньо |
| Количество крючков | 1 |
| Количество, шт | 1 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал | Латунные |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для полотенец |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | матовая |
| Премиум | да |
| Производитель | Colombo Design |
| Серия | Portofino |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| Тип | крючок для полотенец |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | матовая |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, см | 2.5 |
| Ширина | 25 мм |
| Штрих код | 8014637327006 |
Где купить (1)
Цена от 5609 руб до 5609 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 4487-6730 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 5609 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 13.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3773 | 16.01.2024 |
| satra | 3373 | 28.05.2025 |
| Santehnika-online | 4470 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 4487 р. - 6730 р.


