Стакан для зубных щеток Colombo Design Time W4241.000 Белый

Производитель: Colombo Design
Модель: Time W4241.000 Белый
Код производителя: W4241.000
Тип товара: Стакан для зубных щеток
ID: 4768328
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Стакан для зубных щеток Colombo design Time W4241.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Стекло
- Цвет: Белый
- Габариты (ШxВxД, мм): 95x110x70
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стакан для зубных щеток Colombo Design Time W4241.000 Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3004 р. до 4010 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | W4241.000 |
| Бренд | Colombo Design |
| ВКоробке | Стакан - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.9 |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота, см | 11 |
| Высота | 110 мм |
| Габариты | 9,5x7x11 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 7 |
| Глубина | 7 |
| Длина | 70 мм |
| Другое название | Коломбо Дизайн Тайм |
| Материал | Стеклянные |
| Монтаж | Настольные |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | матовая |
| Премиум | да |
| Производитель | Colombo Design |
| Серия | Time |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Стаканы |
| Тип | стакан |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | матовая |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белые |
| Ширина, см | 9.5 |
| Ширина | 95 мм |
| Штрих код | 8014637320624 |
Где купить
Последняя известная цена от 3004 руб до 4010 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 2403 р. - 3604 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3386 | 16.01.2024 |
| Santprice | 3910 | 04.12.2023 |
| satra | 3004 | 08.05.2025 |
| Santehnika-online | 4010 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 2403 р. - 3604 р.
Стакан для зубных щеток Colombo Design »


