Напольная стойка Colombo Design Isole pantane B9404.000 Хром

Производитель: Colombo Design
Модель: Isole pantane B9404.000 Хром
Код производителя: B9404.000
Тип товара: Напольная стойка
ID: 4768160
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Напольная стойка Colombo design Isole pantane B9404.000 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 400x1780x320
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Напольная стойка Colombo Design Isole pantane B9404.000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 39650 р. до 91932 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | B9404.000 |
| Бренд | Colombo Design |
| Вес брутто | 8.1 |
| Вес | 6.0 кг |
| Высота, см | 178 |
| Высота | 1780 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 32 |
| Глубина | 32 |
| Длина | 320 мм |
| Другое название | Коломбо Дизайн Изоул Пантейн |
| Количество крючков | 3 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | полотенцедержатель |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный | да |
| Премиум | да |
| Производитель | Colombo Design |
| Серия | Isole Piantane |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Тип | вешалка |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 40 |
| Ширина | 400 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 39650 руб до 91932 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 31720 р. - 47580 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 91932 | 22.04.2022 |
| Santprice | 46153 | 07.06.2022 |
| Santehnika-online | 39650 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 31720 р. - 47580 р.
Напольная стойка Colombo Design »


