Керамогранит Kerama Marazzi Фореста бежевый SG410700N 20,1х50,2 см (размер: средний)

Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Фореста бежевый SG410700N 20,1х50,2 см
Код производителя: SG410700N
Тип товара: Керамогранит
ID: 4767906
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Керамогранит Kerama Marazzi может использоваться для пола и стен, в качестве основного оформления частного коттеджа, так как прекрасно подходит и для жилых помещений, и для входных зон. Кроме того, он вполне может служить для отделки коммерческих помещений с большим посетительским трафиком, поскольку не боится износа, влаги, температурных перепадов. Это удачное решение для холлов, гостиных, прихожих, замечательный вариант для торговых помещений, ресторанных залов и кафе. В упаковке 12 штук общей площадью 1,211 м2. Вес упаковки составляет 27,362 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Kerama Marazzi Фореста бежевый SG410700N 20,1х50,2 см (размер: средний)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1066 р. до 1066 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SG410700N |
| Вес | 27.36 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 502 мм |
| Другое название | Фореста бежевый SG410700N |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Фореста |
| Основной цвет | бежевый |
| Применение | для стен, для пола, для теплого пола, технический |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Размер | средний |
| Ректификат | Без ректификата |
| Рисунок | под дерево, под паркет |
| Стиль | винтаж |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Напольный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под дерево |
| Тип элемента | Базовый |
| Формат (см) | 20,1x50,2 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 201 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1066 руб до 1066 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Kerama Marazzi
Керамогранит с ценой 852 р. - 1279 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1066 | 02.11.2022 |
| Mosplitka | 1066 | 14.02.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Kerama Marazzi
Категория 852 р. - 1279 р.


