Керамический декор Kerama Marazzi Аньет HGDA300/24001 20х23,1 см (размер: 20x23,1)

Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Аньет HGDA300/24001 20х23,1 см
Код производителя: HGDA300/24001
Тип товара: Декор
ID: 4767885
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Керамический декор Kerama Marazzi с изображением пышной гортензии. Ее часто используют в ландшафтном дизайне для украшения лесопарковых насаждений и городских садов. На декоре ветки гортензии изображены на фоне геометрических мотивов, что сделало их похожими на декоративные тарелочки. В упаковке 26 штук. Вес упаковки составляет 11,5 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамический декор Kerama Marazzi Аньет HGDA300/24001 20х23,1 см (размер: 20x23,1)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 469 р. до 495 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | HGD\A300\24001 |
| Вес брутто | 0.45 |
| Вес | 0.44 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 231 мм |
| Другое название | Аньет HGDA300/24001 |
| Материал плитки | керамика |
| Назначение | Для ванной, для гостиной, для кухни, для коридора |
| Область применения | ванная,туалет,душевая |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Размер (Плитка) | 20х23 |
| Размер округленный | 20x23 |
| Размер | 20x23,1 |
| Ректификация | нет |
| Стиль | модерн |
| Страна бренда | Россия |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Цветы |
| Тип элемента | Декор |
| Тип | декор |
| Толщина | 6.9 |
| Форма | многоугольная |
| Формат | мелкий |
| Цвет | Другие цвета |
| Ширина | 200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 469 руб до 495 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Плитка керамическая Kerama Marazzi
Плитка керамическая с ценой 375 р. - 562 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 495 | 16.01.2025 |
| Santehmoll | 469 | 18.02.2023 |
| Santprice | 470 | 09.10.2022 |
| Santehnika-online | 470 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Плитка керамическая Kerama Marazzi
Категория 375 р. - 562 р.


