Керамогранит Kerama Marazzi Гилфорд SG910300N 30х30 см (размер: мелкий)

Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Гилфорд SG910300N 30х30 см
Код производителя: SG910300N
Тип товара: Керамогранит
ID: 4767868
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Гилфорд – старинный город на юге Англии с более чем полуторатысячелетней историей. В X веке в городе располагался Королевский монетный двор. После норманнского завоевания в окрестностях города был построен замок. Его Главная башня сохранилась до наших дней. В 1509 году в Гилфорде была открыта Королевская грамматическая школа, в которой в 1598 году впервые сыграли в игру под названием kreckett, которое позже трансформировалось в cricket. Нельзя не упомянуть и о жителях города, чьи имена известны во всем мире – это писатели Пэлем Грэнвил Вудхауз, Льюис Кэрролл и Джеральд Сеймур.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Kerama Marazzi Гилфорд SG910300N 30х30 см (размер: мелкий)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 787 р. до 1410 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SG910300N |
| Вес, кг | 27 |
| Вес | 26.16 |
| Высота, мм | 140 |
| Высота | 10 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Длина | 300 мм |
| Другое название | Гилфорд SG910300N |
| Категория | Керамогранит |
| Количество в упаковке, м2 | 1,44 |
| Количество в упаковке, шт | 16 |
| Коллекция | Гилфорд |
| Место использования | Улица/Внутреннее помещение |
| Морозостойкость | Да |
| Основной цвет | серый |
| Применение | для пола, для теплого пола |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Размер плитки | 30x30 |
| Размер | мелкий |
| Ректификат | Без ректификата |
| Рисунок | Мозаика |
| Стиль | Лофт |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Напольный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под ковер |
| Тип элемента | Декоры и спецэлементы |
| Толщина, мм | 8 |
| Формат (см) | 30x30 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, мм | 300 |
| Ширина | 300 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 787 руб до 1410 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Kerama Marazzi
Керамогранит с ценой 629 р. - 944 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 787 | 02.11.2022 |
| МаксидоМ | 1120 | 01.07.2022 |
| Mosplitka | 787 | 14.02.2023 |
| Domingo | 1410 | 25.11.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Kerama Marazzi
Категория 629 р. - 944 р.


