Керамогранит Kerama Marazzi Дувр серый SG702000R 20х80 см (размер: средний)

Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Дувр серый SG702000R 20х80 см
Код производителя: SG702000R
Тип товара: Плитка
ID: 4767812
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Керамогранит Kerama Marazzi поверхность греса выполнена в виде массива деревянной доски. Цифровые технологии позволили детально проработать фактуру и окраску натурального дерева. В природе не существует идентичных узоров на спиле древесины, поэтому этот прием позволяет в точности воспроизвести уникальность деревянной поверхности. В упаковке 8 штук общей площадью 1,28 м2. Вес упаковки составляет 30,2 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Kerama Marazzi Дувр серый SG702000R 20х80 см (размер: средний)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1763 р. до 2541 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SG702090R |
| Вес | 30.2 |
| Вид керамогранита | Напольный |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 800 мм |
| Другое название | Дувр серый SG702090R |
| Категория | керамогранит |
| Коллекция | Дувр |
| Основной цвет | серый |
| Применение | для пола, для теплого пола, технический |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Размер плитки | 22,5x90 |
| Размер | средний |
| Ректификат | С ректификатом |
| Рисунок | под дерево, под ламинат |
| Стиль | прованс |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Напольный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Под дерево |
| Тип элемента | Базовый |
| Формат (см) | 20x80 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1763 руб до 2541 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Kerama Marazzi
Керамогранит с ценой 1410 р. - 2115 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2390 | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 2541 | 18.02.2023 |
| Mosplitka | 1763 | 14.02.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Kerama Marazzi
Категория 1410 р. - 2115 р.


