- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины D&K Marx Rhein DA1392801 Хром

Производитель: D&K
Модель: Marx Rhein DA1392801 Хром
Код производителя: DA1392801
EAN: 4260647172867
Тип товара: Смеситель
ID: 4750674
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Каскадный смеситель для раковины D&K Rhein.Marx DA1392801 Rhein Marx - Широкая коллекция смесителей позволит подобрать надежный и современный смеситель. Актуальный дизайн и технологическое решение, огромный выбор по назначению для всех, для каждого. Универсальный дизайн с каскадным изливом, надежный в эксплуатации, украсит любую ванную комнату на долгие годы. - Бесплатное гарантийное обслуживание - 10 лет - Смесители из латуни высокого качества, безопасны для людей и домашних животных из-за пониженного содержания свинца - Блестящее хромированное покрытие обладает высокими защитными и декоративными свойствами - Протестирован на 500 000 циклов включения, что составляет более 30 лет повседневного использования, семьи из четырёх человек - Аэратор Neoperl экономит воду за счет смешивания с воздухом, струя становится ровнее и мягче, снижая уровень шума - Гибкая подводка 40 см идёт в комплекте для быстрой установки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины D&K Marx Rhein DA1392801 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3450 р. до 6010 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | DA1392801 |
| Аэратор | нет |
| Бренд | D&K |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.64 |
| Вес нетто | 0.900 |
| Вес, кг | 1,22 |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 7.5 |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 136.000 |
| Высота, см | 13,60 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 12.8 |
| Глубина | 12.8 |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива, см | 12.8 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина | 128 мм |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | ДК Рейн Маркс |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с каскадным изливом |
| Каскадный излив | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Marx Rhein |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Локтевая ручка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Особенности | гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | D&K |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Серия | Marx Rhein |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | В стиле хай-тек , современная |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип товара | Смесители |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на раковину |
| Форма излива воды | каскадная |
| Форма излива | каскадный |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 5,20 |
| Ширина | 52 мм |
| Штрих-код | 4260647172867 |
| Эко-режим | нет |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 3450 руб до 6010 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители D&K
Смесители с ценой 2760 р. - 4140 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4806 | 06.08.2024 |
| ВОДОПАД | 4806 | 19.01.2024 |
| Santehmoll | 4806 | 12.03.2023 |
| Kotofoto | 3450 | 06.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 4069 | 28.10.2022 |
| Santprice | 4806 | 22.11.2022 |
| axop | 4806 | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 4806 | 15.11.2022 |
| Santehnika-room | 4806 | 16.11.2022 |
| Mosplitka | 4806 | 25.11.2022 |
| ТЕХПОРТ | 4806 | 14.12.2022 |
| satra | 4806 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 6010 | 02.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители D&K
Категория 2760 р. - 4140 р.


