- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Blanco Mida Хром Темная скала

Производитель: Blanco
Модель: Mida Хром Темная скала
Код производителя: 524209
EAN: 4020684690836
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4749765
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Высокий однорычажный смеситель для кухонной мойки Blanco Mida 524209. Цвет: хром/темная скала.
Изящный смеситель с закругленным изливом. Эстетичный внешний вид и лаконичность модели превосходно дополнят большинство современных кухонь.
- Изготовлен из качественной латуни с покрытием из цветного гранита. Смеситель устойчив к бытовым повреждениям, прост в уходе и долго сохраняет первоначальный цвет и блеск.
- Функциональность:
- Излив с возможностью поворота на 360 градусов.
- Аэратор с защитой от известковых отложений.
- Керамический дисковый картридж.
- Монтаж:
- Устанавливается в одно отверстие диаметром 35 мм.
- Гибкая подводка G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель, подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Blanco Mida Хром Темная скала»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8500 р. до 22000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор на кухонный смеситель Blanco Mida цвет жасмин
- ТОП 10. Смесителей для Кухни
- СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ BLANCO MIDA-S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 524209 |
| Бренд | Blanco |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.46 |
| Вес | 2 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22 |
| Высота излива,см | 22 |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Высота, см | 32.7 |
| Высота | Высокие |
| Габариты | 11x21,8x32,7 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 21.8 |
| Глубина | 21.8 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 18.2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 220 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | вращение излива на 360 градусов |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Бланко Мида |
| Защита от обратного потока | нет |
| Искусственный камень | да |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Название цвета | темная скала |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Гранит |
| Производитель | Blanco |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| Серия | Mida |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива | U-образная |
| Форма | круглая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Серые |
| Ширина, см | 11 |
| Ширина | 106 мм |
| Штрих-код | 4020684690836 |
Видео обзоры
Обзор на кухонный смеситель Blanco Mida цвет жасмин

ТОП 10. Смесителей для Кухни

СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ BLANCO MIDA-S

Распаковка кухонного смесителя BLANCO MIDA 519420 от Rozetka.com.ua

Монтаж смесителя BLANCO MILA S

Где купить
Последняя известная цена от 8500 руб до 22000 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Blanco
Смесители с ценой 6800 р. - 10200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22000 | 12.06.2024 |
| ВОДОПАД | 8500 | 05.02.2022 |
| Santehmoll | 10800 | 12.03.2023 |
| Santprice | 20700 | 22.07.2022 |
| satra | 14124 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 14110 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


