- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Blanco Mida Хром Серый беж

Производитель: Blanco
Модель: Mida Хром Серый беж
Код производителя: 524207
EAN: 4020684690812
Тип товара: Для кухни
ID: 4749763
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Удобная изогнутая форма излива Высокий излив позволяет легко наполнить большие кастрюли или вазы Увеличенный радиус действия благодаря вращающемуся на 360° изливу
Высокий однорычажный смеситель для кухонной мойки Blanco Mida 524207. Цвет: хром/серый беж.
Изящный смеситель с закругленным изливом. Эстетичный внешний вид и лаконичность модели превосходно дополнят большинство современных кухонь.
- Изготовлен из качественной латуни с покрытием из цветного гранита. Смеситель устойчив к бытовым повреждениям, прост в уходе и долго сохраняет первоначальный цвет и блеск.
- Функциональность:
- Излив с возможностью поворота на 360 градусов.
- Аэратор с защитой от известковых отложений.
- Керамический дисковый картридж.
- Монтаж:
- Устанавливается в одно отверстие диаметром 35 мм.
- Гибкая подводка G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель, подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Blanco Mida Хром Серый беж»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8500 р. до 22000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ТОП 10. Смесителей для Кухни
- СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ BLANCO MIDA-S
- Какой смеситель для кухни лучше выбрать
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 524207 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Blanco |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.46 |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Вес | 2 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 22 |
| Высота излива,см | 22 |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Высота смесителя | 327.000 |
| Высота, мм | 327 |
| Высота, см | 32.7 |
| Высота | Высокие |
| Габариты | 11x21,8x32,7 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, мм | 223 |
| Глубина, см | 21.8 |
| Глубина | 21.8 |
| Двойной излив | нет |
| Девиатор | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 182 |
| Длина излива, см | 18.2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 220 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | вращение излива на 360 градусов |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Бланко Мида |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Искусственный камень | да |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Mida |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Гранит / Латунь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Название цвета | Серый беж |
| Назначение | Для мойки |
| Направление струи | под углом |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.008 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Гранит |
| Производитель | Blanco |
| Размер крепления | G1/2 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 10.6x22.3x32.7 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| С подогревом | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Mida |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На мойку |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | круглая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 106 |
| Ширина, см | 11 |
| Ширина | 106 мм |
| Штрих-код | 4020684690812 |
| Электронный | Нет |
Видео обзоры
ТОП 10. Смесителей для Кухни

СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ BLANCO MIDA-S

Bateri Blanco Mida EdenShop.ro

Cuisine SoCoo'c - Mitigeur Blanco Mida-S : joli mais mal conçu !! (+ problème de claquement)

Какой смеситель для кухни лучше выбрать

Где купить
Последняя известная цена от 8500 руб до 22000 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Blanco
Смесители с ценой 6800 р. - 10200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 15280 Промокоды на скидку | обновлено 08.09.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22000 | 12.06.2024 |
| ВОДОПАД | 8500 | 05.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 12000 | 21.03.2023 |
| Santehmoll | 12000 | 12.03.2023 |
| Santprice | 15470 | 11.09.2024 |
| axop | 16200 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 14830 | 11.09.2024 |
| satra | 14830 | 27.08.2024 |
| Santehnika-online | 14110 | 01.08.2023 |
| Aquanet | 14830 | 13.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Blanco Mida Хром Серый беж» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


