- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Bravat Alfa F7120178CP-2 Хром

Производитель: Bravat
Модель: Alfa F7120178CP-2 Хром
Код производителя: F7120178CP-2
EAN: 4050718202384
Тип товара: Для кухни
ID: 4749413
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Преимущества:изготовлен из высококачественной латуни;имеет рычажное управление и керамический картридж;подходит для одного отверстия для монтажа;обеспечивает экономичный расход воды;имеет вращающийся смеситель и глянцевую фактуру;комплектуется аэратором, гибкой подводкой и креплениями;имеет гарантию 10 лет;Смеситель для кухни Bravat Alfa F7120178CP-2 - это современный и функциональный аксессуар для вашей кухни. Он имеет стильный дизайн и хромированное покрытие, которое легко чистить и устойчиво к коррозии. Смеситель имеет рычажное управление, которое позволяет регулировать температуру и силу потока воды. Керамический картридж обеспечивает надежность и долговечность работы смесителя. Смеситель подходит для одного отверстия для монтажа и комплектуется всем необходимым для установки: аэратором, гибкой подводкой и креплениями. Аэратор смешивает воду с воздухом, создавая мягкий и равномерный поток воды, который экономит расход воды и снижает шум. Смеситель имеет вращающийся смеситель, который позволяет направлять поток воды в любую сторону. Смеситель имеет гарантию 10 лет от производителя, что говорит о его высоком качестве и надежности. Смеситель для кухни Bravat Alfa F7120178CP-2 - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, эстетику и долговечность.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Bravat Alfa F7120178CP-2 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 14 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 6350 р. до 6350 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F7120178CP-2 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Bravat |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.8 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Вес | 0,89 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 14.9 |
| Высота излива,см | 14.9 |
| Высота излива | 149 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота смесителя | 175 мм |
| Высота, см | 17.5 |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 24.4 |
| Глубина | 24.4 |
| Двойной излив | нет |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 32-38 |
| Длина излива в мм. | 214 |
| Длина излива, см | 21.4 |
| Длина излива | 214 мм |
| Длина ручки | 62 мм |
| Длина | 244 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Альфа |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | есть |
| Коллекция | Alfa |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Мах толщина столешницы | 55.000 |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Alfa F7120178CP-2 |
| Монтаж | на столешницу, на мойку |
| Название цвета | хром |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | под углом |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Bravat |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сверху |
| Расход воды, л/мин | 8.3 |
| Расход воды | 8.3 |
| Режим душ излива | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Alfa |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | �������� |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип товара | Смесители |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 4.6 |
| Ширина | 4.6 |
| Штрих-код | 4050718202384 |
| цвет | серебристый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 214 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (1)
Цена от 6350 руб до 6350 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Bravat
Смесители с ценой 5080-7620 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 6350 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 10.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6350 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5010 | 22.01.2023 |
| ВОДОПАД | 6350 | 07.06.2025 |
| Kotofoto | 5010 | 01.06.2022 |
| АКСОН | 9350 | 03.08.2022 |
| Santehmoll | 5011 | 13.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 5010 | 31.05.2022 |
| Santehnika-room | 6350 | 06.05.2025 |
| Mosplitka | 3952 | 15.12.2022 |
| Santehnika-online | 6350 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 6350 | 10.05.2025 |
| Мегамаркет | 6350 | 24.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 6350 | 17.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Bravat Alfa F7120178CP-2 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Bravat
Категория 5080 р. - 7620 р.


