- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Milacio Yeste MC.507.BBR Черная бронза

Производитель: Milacio
Модель: Yeste MC.507.BBR Черная бронза
Код производителя: MC.507.BBR
EAN: 4627167120752
Тип товара: Для умывальника
ID: 4749213
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Однорычажный смеситель для раковины Milacio Yeste MC.507.BBR - идеально подходит для кухни, выполненной в ретро стиле.
Изготавливается из высококачественной латуни, что делает смеситель устойчивым к механическим повреждениям и коррозии.
- Материал: латунь.
- Цвет: черная бронза.
- Поверхность: матовая.
- Керамический картридж.
- Стандарт подключения: G 1/2.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Milacio Yeste MC.507.BBR Черная бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8900 р. до 13800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | MC.507.BBR |
| Аэратор | да |
| Бренд | Milacio |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 1.8 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 17.5 |
| Высота излива | 17.5 |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота, см | 32 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 19.8 |
| Глубина | 19.8 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 16.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Милацио Йесте |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Комплектация | аэратор |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | чёрная бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на кухонную мойку |
| Название цвета | чёрная бронза |
| Название цвета_old | чёрная бронза |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Производитель | Milacio |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Серия | Yeste |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | чёрная бронза |
| Цвет | бронзачерный |
| Ширина, см | 6 |
| Ширина | 6 |
| Штрих-код | 4627167120752 |
Где купить
Последняя известная цена от 8900 руб до 13800 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Milacio
Смесители с ценой 7120 р. - 10680 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13450 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11109 | 27.02.2024 |
| ВОДОПАД | 13800 | 17.05.2023 |
| Santehmoll | 12420 | 12.03.2023 |
| Santprice | 13800 | 02.05.2024 |
| Santehnika-room | 13800 | 25.04.2024 |
| Kotofoto | 11360 | 15.11.2022 |
| ТЕХПОРТ | 13800 | 14.02.2024 |
| Santehnika-online | 13800 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 8900 | 23.04.2024 |
| Холодильник | 13800 | 16.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Milacio Yeste MC.507.BBR Черная бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Milacio
Категория 7120 р. - 10680 р.


