- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ со смесителем Milacio Vitoria MC.800.BR Бронза

Производитель: Milacio
Модель: Vitoria MC.800.BR Бронза
Код производителя: MC.800.BR
EAN: 4627167120509
Тип товара: Гигиенический душ
ID: 4749153
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Встраиваемый гигиенический душ со смесителем Milacio Vitoria MC.800.BR - идеально подходит для ванной комнаты, выполненной в ретро стиле.
Изготавливается из высококачественной латуни, что делает изделие устойчивым к механическим повреждениям.
- Материал: латунь.
- Цвет: бронза.
- Поверхность: глянцевая.
- Керамический картридж.
- Стандарт подключения: G 1/2.
В комплекте поставки: смеситель скрытого монтажа 1 шт, отражатель с держателем ручной лейки 1 шт, ручная лейка 1 шт, душевой шланг 1 шт, паспорт/гарантийный талон 1 шт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ со смесителем Milacio Vitoria MC.800.BR Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13200 р. до 19200 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | MC.800.BR |
| Бренд | Milacio |
| ВКоробке | Гигиенический душ - 1 шт. Шланг - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Внутренняя часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.9 |
| Вес, кг | 2.7 |
| Вес | 2.7 кг |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемая система | да |
| Высота, см | 24 |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 8 |
| Глубина | 8 |
| Диаметр лейки, см | 2.5 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 109 мм |
| Другое название | Милацио Витория |
| Защита от обратного потока | есть |
| Защита от перекручивания | есть |
| Исполнение шланга | металлический,усиленный,растягивающийся |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | внутренняя часть |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Материал шланга | металлический |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для гигиенического душа |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг,держатель для душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Milacio |
| Размер лейки | 2.5 |
| Размер розетки, см | 13.8 |
| Размер розетки | 13.8 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Серия | Vitoria |
| Система против известковых отложений | нет |
| Смеситель | Со смесителем |
| Состав комплекта | полный комплект со смесителем |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Страна | Испания |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип | гигиенический душ |
| Управление | рычажное |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | бронза |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 18.6 |
| Ширина | 186 мм |
| Штрих код | 4627167120509 |
| Штрих-код | 4627167120509 |
Где купить
Последняя известная цена от 13200 руб до 19200 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Milacio
Смесители с ценой 10560 р. - 15840 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15456 | 31.08.2023 |
| ВОДОПАД | 19200 | 17.05.2023 |
| Santprice | 19200 | 04.12.2023 |
| Santehmoll | 17280 | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 19200 | 15.11.2022 |
| Kotofoto | 15990 | 15.11.2022 |
| ТЕХПОРТ | 19200 | 14.08.2023 |
| Santehnika-online | 19200 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 13200 | 22.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Milacio
Категория 10560 р. - 15840 р.


