- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ Milacio Almeria MC.801.BBR Черная бронза

Производитель: Milacio
Модель: Almeria MC.801.BBR Черная бронза
Код производителя: MC.801.BBR
EAN: 4627167120486
Тип товара: Душевые гарнитуры
ID: 4749151
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Гигиенический душ в стиле барокко, с ручной обработкой орнамента. Латунь.
Гигиенический душ Milacio Almeria MC.801.BBR - идеально подходит для ванной комнаты, выполненной в ретро стиле.
Изготавливается из высококачественной латуни, что делает изделие устойчивым к механическим повреждениям.
- Защита от перекручивания шланга.
- Материал: латунь.
- Цвет: черная бронза.
- Поверхность: матовая.
В комплекте поставки: ручная лейка 1 шт, душевой шланг 1 шт, паспорт/Гарантийный талон 1 шт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ Milacio Almeria MC.801.BBR Черная бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1645 р. до 4900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | MC.801.BBR |
| Бренд | Milacio |
| ВКоробке | Шланг - 1 шт. Гигиенический душ - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 0.7 |
| Вес брутто | 0.7 |
| Вес нетто | 0.500 |
| Вес, в килограммах | 0,5 |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вес | 0.5 кг |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота, см | 15 |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 6.1 |
| Глубина | 25.000 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150.000 |
| Длина | 61 мм |
| Другое название | Милацио Алмерия |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | да |
| Исполнение шланга | металлический,усиленный,растягивающийся |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал шланга | металлический |
| Материал | Латунь |
| Название цвета | черная бронза |
| Название цвета_old | черная бронза |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг |
| Поверхность | матовая |
| Предназначение | для ванной комнаты |
| Производитель | Milacio |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручной душ | есть |
| Серия | Almeria |
| Система против известковых отложений | нет |
| Смеситель | без смесителя |
| Состав комплекта | гигиеническая лейка со шлангом |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Страна | Испания |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип | гигиенический душ |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 3.5 |
| Ширина | 35 мм |
| Штрих код | 4627167120486 |
| Штрих-код | 4627167120486 |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 1645 руб до 4900 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Milacio
Смесители с ценой 1316 р. - 1974 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1645 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3945 | 23.10.2024 |
| ВОДОПАД | 4900 | 17.05.2023 |
| Santehmoll | 4410 | 12.03.2023 |
| Santprice | 4900 | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 4900 | 24.09.2024 |
| Kotofoto | 4080 | 15.11.2022 |
| ТЕХПОРТ | 4900 | 24.09.2024 |
| Santehnika-online | 4900 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 4663 | 20.09.2024 |
| satra | 4900 | 18.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 3164 | 14.07.2024 |
| Холодильник | 4900 | 22.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ Milacio Almeria MC.801.BBR Черная бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


