- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины AM PM Sense F7502132 Хром

Производитель: Am pm
Модель: Sense F7502132 Хром
Код производителя: F7502132
EAN: 4051343007450
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4748932
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины AM.PM Sense F7502100, излив: 123 мм, установка на одно отверстие, AM.PM Soft Motion 35 мм керамический картридж, аэратор, гибкая подводка G 3/8.
Смеситель для раковины AM PM Sense F7502132.
Универсальный дизайн смесителя АМ ПМ Сенс превосходно дополнит интерьер ванной комнаты как в современном, так и в классическом стиле.
- Цельнолитой корпус изготовлен из безопасной латуни с пониженным содержанием свинца. Гладкое глянцевое покрытие цвета хром устойчиво к потускнению, долго сохраняет первоначальный цвет и блеск.
- Толстые стенки смесителя снижают уровень шума.
- Керамический картридж SoftMotion обеспечивает плавный ход рычага, точную настройку напора и расхода воды.
- Фиксированный излив длиной 12 см.
- Однорычажное управление.
- Оптимальный уровень наклона аэратора обеспечивает отсутствие брызг.
- Монтаж: на одно отверстие.
- Гибкая подводка G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель для умывальника.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины AM PM Sense F7502132 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10590 р. до 16677 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- отлично выполняет свои функции, за почти два года использования не было с ним никаких проблем
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F7502132 |
| Вес | 2 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 74 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 123 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | АМ ПМ Сенс |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | AM.PM |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 10590 руб до 16677 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Am pm
Смесители с ценой 8472 р. - 12708 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 16677 Промокоды на скидку | обновлено 10.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10590 | 21.09.2021 |
| axop | 14890 | 05.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины AM PM Sense F7502132 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Am pm
Категория 8472 р. - 12708 р.
Смеситель для раковины Am pm »


