- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни AM PM Awe F1500000 Хром

Производитель: Am pm
Модель: Awe F1500000 Хром
Код производителя: F1500000
EAN: 4051343006675
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4748670
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни AM PM Awe F1500000.
Футуристичный дизайн смесителя превосходно дополнит большинство кухонных интерьеров в современном стиле или в стиле хай-тек.
- Изготовлен из безопасной латуни с пониженным содержанием свинца. Гладкое глянцевое покрытие цвета хром устойчиво к потускнению, долго сохраняет первоначальный цвет и блеск.
- Керамический картридж 25 мм обеспечивает четкую и плавную настройку температуры и напора воды.
- Поворотный излив длиной 22,5 см.
- Однорычажное управление.
- Аэратор.
- Монтаж: на одно отверстие.
- Гибкая подводка G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель для кухни.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни AM PM Awe F1500000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 94890 р. до 94890 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F1500000 |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | С встроенным фильтром |
| Высота излива | 216 мм |
| Высота | 249 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина излива | 223 мм |
| Длина | 280 мм |
| Другое название | АМ ПМ Аве |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Для кухни |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | AM.PM |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Премиум |
Где купить (1)
Цена от 94890 руб до 94890 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Am pm
Смесители с ценой 75912-113868 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 94890 Промокоды на скидку | обновлено 04.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 38690 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни AM PM Awe F1500000 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


