- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Orange Gabi M81-000cr Хром

Производитель: Orange
Модель: Gabi M81-000cr Хром
Код производителя: M81-000cr
EAN: 4260383672409
Тип товара: Для кухни
ID: 4748551
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Orange Gabi M81-000cr однозахватный смеситель для кухни.
- Один удобный рычаг для управления потоком воды.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Смеситель оснащен 35 миллиметровым керамическим картриджем.
- Смеситель гармонично дополняет любой интерьер.
- Изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, которое не теряет цвет со временем, устойчиво к царапинам и отлично защищает от коррозии.
- В комплекте поставки:
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Orange Gabi M81-000cr Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1990 р. до 2320 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Orange серия | Gabi |
| Артикул | M81-000cr |
| Аэратор | да |
| Бренд | Orange |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 11.5 |
| Высота излива | 115 мм |
| Высота смесителя | 137.000 |
| Высота, см | 13.7 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 25.6 |
| Двойной излив | нет |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива, см | 22.1 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Орэнж Габи |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с поворотным изливом |
| Коллекция | Gabi |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Orange |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Серия | Gabi |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на мойку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина, см | 5.5 |
| Штрих-код | 4260383672409 |
Где купить
Последняя известная цена от 1990 руб до 2320 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Orange
Смесители с ценой 1592 р. - 2388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2168 | 23.11.2024 |
| ВОДОПАД | 2320 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 1990 | 18.01.2023 |
| Santehmoll | 1990 | 13.09.2022 |
| Santprice | 1990 | 13.09.2022 |
| Mosplitka | 1990 | 14.09.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Orange
Категория 1592 р. - 2388 р.


