- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A82500 Хром

Производитель: Am pm
Модель: Inspire 2.0 TouchReel F50A82500 Хром
Код производителя: F50A82500
EAN: 4051343050074
Тип товара: Смесители
ID: 4748403
Добавлено: 14.12.2019
Описание
- Код товара 00275016
- Бренд: AM.PM
- Артикул F50A82500
Комплектация:
- Смеситель
- Крепления
- Гибкая подводка
- Донный клапан
- Инструкция
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A82500 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16390 р. до 24390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- am pm Inspire V2 0 TouchReel смеситель для умывальника
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F50A82500 |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Бренд | AM.PM |
| Вес брутто | 2.15 кг |
| Вес в упаковке, кг | 2.15 |
| Вес | 1 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 101 мм |
| Высота коробки | 10 см |
| Высота, мм | 50 |
| Высота, см | 10.1 |
| Высота | 16.8 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Глубина, мм | 167 |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Дизайн | Hi - Tech |
| Длина излива, мм | 125 |
| Длина излива | 125 мм |
| Длина коробки | 32 см |
| Длина, см | 16.7 |
| Длина | 167 мм |
| Донный клапан | Есть |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | АМ ПМ Инспайр 2.0 |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | Есть |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коды товара производителя | F50A82500 |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция (Сместители) | Inspire |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал | Латунь / Пластик |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Монтаж | настольный |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Объём упаковки, м3 | 0.008 |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с донным клапаном, с аэратором |
| Особенности | аэратор с регулируемым наклоном для регулировки Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A82400 Хром угла подачи воды и минимализации брызг |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | AM.PM |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 32x26x10 |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Ручной душ | Нет |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Великобритания/Германия/Италия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип начисления бонусов | 2% |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | для умывальника |
| Тип товара | Смесители для раковины |
| Тип управления смесителя | электронное |
| Тип управления | однорычажный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип | Смеситель |
| Удлинненый излив | нет |
| Управление | Нажимное |
| Установка | На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина коробки | 26 см |
| Ширина, мм | 168 |
| Ширина | 50 мм |
| Шланг | Нет |
| Эко-режим | нет |
Видео обзоры
am pm Inspire V2 0 TouchReel смеситель для умывальника

Где купить
Последняя известная цена от 16390 руб до 24390 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Am pm
Смесители с ценой 13112 р. - 19668 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 24390 Промокоды на скидку | обновлено 27.02.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24390 | 25.04.2024 |
| 220 Вольт | 16390 | 24.01.2022 |
| Kotofoto | 21790 | 04.12.2023 |
| АКСОН | 23090 | 30.03.2022 |
| Hoff | 20499 | 19.03.2023 |
| Aquanet | 24390 | 01.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A82500 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Am pm
Категория 13112 р. - 19668 р.


