- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A82400 Хром

Производитель: Am pm
Модель: Inspire 2.0 TouchReel F50A82400 Хром
Код производителя: F50A82400
EAN: 4051343050067
Тип товара: Смесители
ID: 4748400
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель с электронным управлением и донным клапаном AM Смеситель для раковины AM PM PM Inspire V2.0 F50A82400 выполнен в динамичном футуристичном дизайне.
Смеситель с электронным управлением и донным клапаном AM PM Inspire V2.0 F50A82400 выполнен в динамичном футуристичном дизайне.
- Управление TouchReel: поток и температура воды настраиваются легким нажатием и поворотом контроллера. LED-подсветка меняет свой цвет в зависимости от температуры воды, обеспечивая дополнительный комфорт и максимальное удобство при использовании.
- Тонкая настройка: полный оборот контроллера меняет температуру воды на 8 градусов.
- Встроенный режим термодезинфекции предназначен для очистки внутренних частей смесителя: рекомендовано после длительного перерыва в использовании.
- Материал: латунь с гладким глянцевым покрытием цвета хром.
- Аэратор с регулируемым наклоном для регулировки угла подачи воды и минимализации брызг.
- Монтаж на одно отверстие, стандарт подводки G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A82400 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 40690 р. до 69690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F50A82400 |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Бренд | AM.PM |
| Вес брутто | 3.65 кг |
| Вес | 3.65 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 101 мм |
| Высота коробки | 10 см |
| Высота, см | 10.1 |
| Высота | 16.1 |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Длина излива | 125 мм |
| Длина коробки | 32 см |
| Длина, см | 16.7 |
| Донный клапан | есть |
| Дополнительные функции | С подсветкой, с дезинфекцией |
| Другое название | АМ ПМ Инспайр |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коды товара производителя | F50A82400 |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция (Сместители) | Inspire |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал | латунь/пластик |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Монтаж | настольный |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с донным клапаном, с аэратором |
| Особенности | аэратор с регулируемым наклоном для регулировки Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A82400 Хром угла подачи воды и минимализации брызг |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подсветка | есть |
| Производитель | AM.PM |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Великобритания/Германия/Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип начисления бонусов | 2% |
| Тип смесителя | для умывальника |
| Тип товара | Смесители для раковины |
| Тип управления смесителя | электронное |
| Тип управления | однорычажный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Удлинненый излив | нет |
| Управление | Нажимные |
| Форма излива | традиционная |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет | хром/серый/серебристый |
| Ширина коробки | 26 см |
| Эко-режим | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 40690 руб до 69690 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Am pm
Смесители с ценой 32552 р. - 48828 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 48990 Промокоды на скидку | обновлено 03.11.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 69690 | 25.04.2024 |
| 220 Вольт | 40690 | 24.01.2022 |
| Kotofoto | 62090 | 27.11.2023 |
| АКСОН | 57390 | 15.07.2022 |
| Hoff | 58599 | 24.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A82400 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Марина
- 31 августа 20205/5
Купили этот смеситель из-за электронного управления и внешнего вида. По цене выгоднее всего был именно здесь. Напор настраивается нажатием, температура поворотом контроллера. В смесителе есть подсветка, цвет меняется в зависимости от температуры. Угол наклона струи тоже отрегулировать можно.
Достоинства:
внешний вид, функциональность
Недостатки:
не нашел
Добавить отзыв


