- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A93400 Хром

Производитель: Am pm
Модель: Inspire 2.0 TouchReel F50A93400 Хром
Код производителя: F50A93400
EAN: 4051343050098
Тип товара: Высокий электронный смеситель
ID: 4748392
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Термостат Inspire V2.0 от немецкой компании AM.PM – комфортное и безопасное решение для современной ванной комнаты. Электронный модуль поддерживает постоянную температуру и напор при перепадах давления, что исключает вероятность получения ожога и значительно сокращает расход воды.
- Код товара 00275020
- Бренд: AM.PM
- Артикул F50A93400
Комплектация:
- Смеситель
- Крепления
- Гибкая подводка
- Блок питания
- Донный клапан
- Инструкция
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A93400 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Kotofoto. По цене от 34590 р. до 34590 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F50A93400 |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Аэратор | да |
| Без функции смешивания | есть |
| Бренд | AM.PM |
| Вес брутто | 4.15 кг |
| Вес в упаковке, кг | 4.15 |
| Вес нетто | 4.150 |
| Вес | 4.15 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Высота излива | 191 мм |
| Высота коробки | 9 см |
| Высота смесителя | 228.000 |
| Высота, мм | 50 |
| Высота, см | 22.8 |
| Высота | 22.8 |
| Гарантия на модель | 10 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Глубина, мм | 200 |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 39 |
| Дизайн | Hi - Tech |
| Длина излива, мм | 160 |
| Длина излива | 160 мм |
| Длина коробки | 29 см |
| Длина, см | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Для раковины чаши | да |
| Донный клапан | Есть |
| Дополнительные функции | С подсветкой, с дезинфекцией |
| Другое название | АМПМ Инспайр 2.0 |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | Есть |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Класс товара | Мебель |
| Коды товара производителя | F50A93400 |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция (Сместители) | Inspire 2.0 |
| Коллекция | Inspire 2.0 |
| Лейка | нет |
| Линейка | Inspire 2.0 |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал | Латунь / Пластик |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Наличие термостата | есть |
| Объём упаковки, м3 | 0.006 |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с донным клапаном, с аэратором |
| Особенности | встроенный Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A93400 Хром режим термодезинфекции |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Питание | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подсветка | есть |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Производитель | AM.PM |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 29x23x9 |
| Родина бренда | Германия |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Ручной душ | Нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Серия | Inspire V2.0 |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Великобритания/Германия/Италия |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Термостат | Да |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип начисления бонусов | 2% |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | сенсорный |
| Тип товара | Смесители для раковины |
| Тип управления смесителя | электронное |
| Тип управления | однорычажный |
| Тип установки смесителя | на умывальник |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | Смеситель |
| Удлинненый излив | нет |
| Управление | термостатическое |
| Установка | На раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина коробки | 23 см |
| Ширина, мм | 228 |
| Ширина, см | 3.9 |
| Ширина | 50 мм |
| Шланг | Нет |
| Эко-режим | нет |
Где купить (1)
Цена от 34590 руб до 34590 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Am pm
Смесители с ценой 27672-41508 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Kotofoto 5/5 | 34590 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 17.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 96737 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 77390 | 25.04.2024 |
| Ситилинк | 38690 | 10.02.2022 |
| 220 Вольт | 45690 | 23.01.2022 |
| АКСОН | 64390 | 30.03.2022 |
| ВсеИнструменты | 64990 | 06.07.2023 |
| Hoff | 59599 | 26.12.2022 |
| Aquanet | 77390 | 01.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A93400 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Am pm
Высокий электронный смеситель Am pm »


