- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой поддон AM PM Gem Deep W90T-401A090W с сифоном Белый
от 18190 до 21290
Производитель: Am pm
Модель: Gem Deep W90T-401A090W с сифоном Белый
Код производителя: W90T-401A090W
EAN: 4051343050920
Тип товара: Душевые поддоны
ID: 4748313
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Поддон из акрила. Основательное и долговечное, прекрасный пример шикарного дизайна для любимого дома на все времена. Обладает легкостью конструкции. Без массивных профилей.
- Код товара 00275158
- Бренд: AM.PM
- Артикул W90T-401A090W
Комплектация:
- Душевой поддон
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой поддон AM PM Gem Deep W90T-401A090W с сифоном Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, Kotofoto. По цене от 18190 р. до 21290 р., средняя цена составляет 20257 р., а самая низкая цена в магазине Kotofoto. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | Нет |
| Артикул | W90T-401A090W |
| Бортик | есть |
| Бренд | AM.PM |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Вес | 9 кг |
| Вид поддона | Высокий |
| Вид | высокий |
| Высота, мм | 374 |
| Высота | 560 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина чаши | 34.5 см |
| Глубина, мм | 900 |
| Диаметр сливного отверстия | 52 |
| Дизайн | Классический |
| Длина | 900 мм |
| Другое название | АМ.Пм Джем |
| Коллекция | Gem |
| Материал поддона | акрил |
| Материал | Акрил |
| Название цвета | Белый |
| Объём упаковки, м3 | 0.484 |
| Поддон в комплекте | есть |
| Производитель | AM.PM |
| Радиус поддона | R550 |
| Размер (д х ш) | 90х90 см |
| Размер поддона (д х ш) | 90х90 см |
| Размер поддона | 90x90 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 93x93x56 |
| Размеры (ШxДxВ) | 90x90x37.4 см |
| Серия | Gem |
| Сифон в комплекте | да |
| Слив в комплекте | есть |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Душевые поддоны |
| Тип | Душевой поддон |
| Устройство перелива | Есть в комплекте |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина | 900 мм |
Где купить (3)
Цена от 18190 руб до 21290 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Am pm
Душевые кабины с ценой 14552-21828 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 21290 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Kotofoto 5/5 | 18190 24300 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 21290 28589 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 16290 Промокоды на скидку | обновлено 15.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| АКСОН | 21190 | 30.03.2022 |
| ВсеИнструменты | 20790 | 01.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой поддон AM PM Gem Deep W90T-401A090W с сифоном Белый» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



