- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Damixa Scandi Start HFSS95000 универсальный Хром

Производитель: Damixa
Модель: Scandi Start HFSS95000 универсальный Хром
Код производителя: HFSS95000
EAN: 5708516981282
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4748190
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны и душа Damixa Scandi Start HFSS95000 - строгий дизайн и высокое качество.
Безупречная эргономика ручки смесителя обеспечивают максимальный уровень комфорта и делают регулировку мощности напора и температуры воды невероятно удобной и лёгкой.
Материал: латунь.
Поворотный излив длиной 35 см.
Диаметр душевого диска: 9,7 см.
Комплект поставки:- Смеситель,
- Ручной душ,
- Шланг,
- Настенный держатель для лейки,
- Документация.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Damixa Scandi Start HFSS95000 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8308 р. до 9890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | HFSS95000 |
| Вес, кг | 2.327 |
| Вес | 2,3 кг |
| Вид изделия | смеситель |
| Вид картриджа | керамический 35 мм |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота упаковки, мм | 120 |
| Высота, см | 16 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина упаковки, мм | 400 |
| Глубина, см | 38 |
| Декоративные части | металлические чашки |
| Держатель ручного душа | есть |
| Диаметр ручного душа | 9.7 |
| Длина душевого шланга | 150 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина | 380 мм |
| Донный клапан | нет, установка не возможна |
| Другое название | Дамикса Сканди Старт |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Материал | латунь |
| Модель | Scandi Start HFSS95000 |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для ванны,для душа |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Damixa |
| Раздел | Смесители |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные, Для душа однорычажные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Страна бренда | Дания |
| Страна | Россия |
| Тип аэратора | Rub&Clean |
| Тип установки | на стену |
| Управление | рычажное |
| Форма | округлая |
| Цвет | хром |
| Ширина упаковки, мм | 180 |
| Ширина, см | 21.4 |
| Ширина | 214 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 8308 руб до 9890 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Damixa
Смесители с ценой 6646 р. - 9969 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9890 | 16.12.2022 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 8308 | 21.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Damixa
Категория 6646 р. - 9969 р.


