- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Bravat Stream-D F737163C-2 Хром

Производитель: Bravat
Модель: Stream-D F737163C-2 Хром
Код производителя: F737163C-2
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4747998
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Bravat Stream-D F737163C-2.
Изготовлен в классическом дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей комнаты.
Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава.
Оснащение керамическим картриджем Kerox 35mm позволяет контролировать напор и температуру воды.
Однозахватный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 650mm M10-G1/2 SS.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Аэратор Neoperl;
- Гибкая подводка;
- Комплект крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Bravat Stream-D F737163C-2 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5630 р. до 5630 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F737163C-2 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Bravat |
| Вес | 2.58 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 17.2 |
| Высота излива,см | 17.2 |
| Высота излива | 172 мм |
| Высота смесителя | 257.000 |
| Высота, см | 25.7 |
| Высота | 257 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 22 |
| Двойной излив | нет |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Диаметр отверстия в раковине | 33-36 |
| Длина излива, см | 20 |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Брават Стрим-Д |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | есть |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на столешницу, на мойку |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Bravat |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расход воды, л/мин | 12 |
| Режим душ излива | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Stream-D |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | круглая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 9 |
| Ширина | 87 мм |
| Штрих-код | 4050718204760 |
Где купить
Последняя известная цена от 5630 руб до 5630 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Bravat
Смесители с ценой 4504 р. - 6756 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5630 | 22.01.2023 |
| Santehmoll | 5630 | 28.04.2022 |
| Santprice | 5630 | 28.04.2022 |
| ВсеИнструменты | 5630 | 26.04.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Bravat
Категория 4504 р. - 6756 р.


