- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Кронштейн для верхнего душа Bravat Built-in P7436C-RUS Хром

Производитель: Bravat
Модель: Built-in P7436C-RUS Хром
Код производителя: P7436C-RUS
EAN: 4050718205798
Тип товара: Кронштейны
ID: 4747994
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Кронштейн для верхнего душа Bravat P7436C-RUS хром будет несравненно гармонировать с вашим интерьерным решением и придаст ему дополнительные возможности. Душевой кронштейн Bravat это особая конструкция позволяющая разместить верхний душ в удобном положении. Высота душевой штанги у Bravat 21.6 см, позволит регулировать высоту размещения лейки в широком диапазоне.
Душевой кронштейн Bravat производится из высококачественных материалов (латунь), с отсутствием вредных примесей. Основной цвет исполнения P7436C-RUS – хром, идеально подходящий к душевой зоне выполненной в современном стиле. Марка Bravat создает душевые системы отменного качества, страной родиной бренда, является Германия. Кронштейн для верхнего душа Bravat P7436C-RUS хром важнейший элемент современной душевой зоны.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кронштейн для верхнего душа Bravat Built-in P7436C-RUS Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2020 р. до 6664 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | P7436C-RUS |
| Бренд | Bravat |
| Вес брутто, кг | 0.5 |
| Вес нетто | 0.500 |
| Вес, в килограммах | 0,5 |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вес | 0.51 кг |
| Встраиваемая система | да |
| Высота штанги, см | 21.6 |
| Высота, см | 21.6 |
| Высота | 60 мм |
| Габариты | 6х6х21,6 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, см | 6 |
| Держатель верхнего душа | да |
| Держатель ручной лейки | нет |
| Диаметр | 35.000 |
| Длина, см | 6 |
| Длина | 216 мм |
| Другое название | Брават |
| Код | 43486 |
| Коллекции | Built-in |
| Коллекция | Line |
| Комплектация | кронштейн для верхнего душа |
| Материал панели/стойки | латунь |
| Материал шланга | нержавеющая сталь |
| Материал | латунь |
| Модель | Built-in P7436C-RUS |
| Монтаж | в потолок |
| Назначение | для душа |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотная верхняя часть | нет |
| Производитель | Bravat |
| Регулировка по высоте | нет |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Смеситель | без смесителя |
| Стандарт подводки | 2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Кронштейны для верхнего душа |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | душевой кронштейн |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | квадратная |
| Цвет | хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 6 |
| Ширина | 60 мм |
| Штрих-код | 4050718205798 |
Где купить
Последняя известная цена от 2020 руб до 6664 руб в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Bravat
Души и душевые системы с ценой 1616 р. - 2424 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2505 Промокоды на скидку | обновлено 20.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2970 | 22.01.2023 |
| Gutsant | 2620 | 27.04.2021 |
| ВОДОПАД | 3760 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 2966 | 16.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 2970 | 31.05.2022 |
| Santprice | 2970 | 28.10.2022 |
| Mosplitka | 2970 | 18.08.2022 |
| Santehnika-room | 2970 | 28.10.2022 |
| satra | 3760 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 3760 | 25.12.2024 |
| Мегамаркет | 4420 | 21.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кронштейн для верхнего душа Bravat Built-in P7436C-RUS Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Bravat
Категория 1616 р. - 2424 р.


