- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Bravat Stream F63783C-01A Хром

Производитель: Bravat
Модель: Stream F63783C-01A Хром
Код производителя: F63783C-01A
EAN: 4050718200311
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4747986
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны с душем Bravat STREAM F63783C-01A - это современный и функциональный выбор для вашей ванной комнаты.Преимущества этого смесителя:Латунный корпус;Рычажное управление сверху;Фиксированный излив с аэратором;Автоматический девиатор для душа;Керамический картридж;Глянцевая хромированная поверхность;Гарантия 10 лет.Смеситель для ванны с душем Bravat STREAM F63783C-01A имеет балансную и гармоничную форму, которая подойдет к любому интерьеру. Излив смесителя имеет длину 16.5 см и фиксированное положение, что обеспечивает удобство использования. Рычаг управления расположен сверху и обеспечивает легкость и точность регулировки температуры и расхода воды. Смеситель оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает надежность и долговечность работы смесителя. Аэратор на изливе создает мягкую и равномерную струю воды. Для подключения душевого гарнитура смеситель имеет девиатор, который автоматически переключает поток воды на шланг при закрытии воды. Душевой гарнитур приобретается отдельно. Смеситель для ванны с душем Bravat STREAM F63783C-01A - это продукт немецкого качества, на который предоставляется гарантия 10 лет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Bravat Stream F63783C-01A Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 17 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Aquanet, Santehnika-room, Santprice. По цене от 12940 р. до 12940 р., средняя цена составляет 8627 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F63783C-01A |
| Аэратор | Да |
| Бренд | Bravat |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрики - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3.2 |
| Вес брутто | 2.75 |
| Вес в упаковке, кг | 2.5 |
| Вес, кг | 3.1 |
| Вес | 2.65 кг |
| Вид картриджа | керамический |
| Включает | излив |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота, мм | 112 |
| Высота, см | 9,7 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина, мм | 182 |
| Глубина, см | 18,2 |
| Глубина | 18.2 см |
| Девиатор | есть |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 165 |
| Длина излива, мм | 165 |
| Длина излива, см | 16,5 |
| Длина излива | 18.2 см |
| Длина ручки | 85 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Брават Стрим |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Stream |
| Комплектация | аэратор; эксцентрики |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Максимальная длина излива | 18.2 см |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Stream F63783C-01A |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.016 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | эксцентрики / аэратор / переключатель потоков |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Bravat |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 25x25x25 |
| Расположение рычага | сверху |
| Расход воды, л/мин | 20 |
| Расход воды | 20 |
| Ручной душ | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Stream |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя | для ванны |
| Тип товара | Смесители |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На стену |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, мм | 220 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 22 см |
| Шланг | Нет |
| Штрих-код | 4050718200311 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 165 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить (3)
Цена от 12940 руб до 12940 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Bravat
Смесители с ценой 10352-15528 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 12940 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 10.12.2025 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 22.11.2025 | |
| Aquanet 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 04.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 12940 Промокоды на скидку | обновлено 04.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10220 | 22.01.2023 |
| ВОДОПАД | 12940 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 10550 | 16.04.2024 |
| Kotofoto | 8460 | 03.05.2023 |
| Santehmoll | 10215 | 12.09.2022 |
| axop | 12940 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 10220 | 11.09.2022 |
| Santehnika-online | 11580 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 12940 | 09.04.2025 |
| Мегамаркет | 16175 | 24.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 12940 | 31.07.2024 |
| М.Видео | 12940 | 27.12.2024 |
| satra | 12940 | 15.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Bravat Stream F63783C-01A Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Bravat
Категория 10352 р. - 15528 р.


