- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Bravat Iceberg F676110C-B-RUS Хром

Производитель: Bravat
Модель: Iceberg F676110C-B-RUS Хром
Код производителя: F676110C-B-RUS
EAN: 4050718203855
Тип товара: Смеситель
ID: 4746950
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны с душем Bravat Iceberg F676110C-B-RUS предназначен для ванны с душем. Своим классическим дизайном и цветом он внесет в интерьер помещения особое настроение, подчеркнув его своеобразие. Он изготовлен из надежного материала латунь,aBS-пластик, который не подвержен коррозии, а потому прослужит без ремонтов. Изделие является исключительным примером продуманной конструкции. Управление в смесителе предусмотрено однорычажное, что порадует любителей такого типа смесителей. Высокую надежность и основательность смесителю гарантирует керамический картридж, отличительной чертой которого является проработанная конструкция - залог отменной работы в течение длительного времени. Не напрасно гарантия на смеситель - 10 лет, в течение которого компания Bravat заверяет в его бесперебойной
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Bravat Iceberg F676110C-B-RUS Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25530 р. до 40850 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F676110C-B-RUS |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Держатель - 1 шт. Эксцентрики - 2 шт. Инструкция - 1 шт |
| Вес брутто | 4.05 |
| Вес | 3.95 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота | 6.5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина | 18.4 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива | с коротким изливом |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 200 мм |
| Другое название | Айсберг |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Линии форм | угловатые |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | эксцентрики,душевой шланг,душевая лейка,аэратор,держатель для душа |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Производитель | BRAVAT |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расход воды | 20 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | дизайнерский |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Китай |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | рычажное |
| Установка | Настенные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 21.3 |
Где купить
Последняя известная цена от 25530 руб до 40850 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Bravat
Смесители с ценой 20424 р. - 30636 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 25530 | 22.01.2023 |
| ВОДОПАД | 32340 | 07.06.2025 |
| АКСОН | 40850 | 30.03.2022 |
| ВсеИнструменты | 25530 | 09.02.2023 |
| Santehnika-online | 25530 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Bravat
Категория 20424 р. - 30636 р.


