- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Bravat Drop F64898C-L Хром

Производитель: Bravat
Модель: Drop F64898C-L Хром
Код производителя: F64898C-L
EAN: 4050718200342
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4746942
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны Bravat Drop F64898C-L. Корпус латунный. Ручка цинковая. Керамический картридж Kerox 35 мм. Керамический переключатель. Аэратор Neoperl. Излив 300 мм. Поток воды: 15 л/мин при давлении 0.3 MPa.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Bravat Drop F64898C-L Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7080 р. до 7080 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F64898C-L |
| Аэратор | да |
| Вес | 2.38 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | 300 мм |
| Длина | 377 мм |
| Другое название | Дроп |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Лейка | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Оснащение | С аэратором |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Производитель | Bravat |
| Серия | DROP |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настенный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 216 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 7080 руб до 7080 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Bravat
Смесители с ценой 5664 р. - 8496 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7080 | 07.05.2022 |
| ВсеИнструменты | 7080 | 09.02.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Bravat
Категория 5664 р. - 8496 р.


