- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни AM PM Spirit F7007064 Хром

Производитель: Am pm
Модель: Spirit F7007064 Хром
Код производителя: F7007064
EAN: 4051343039468
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4746616
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Высокий смеситель для кухни AM PM Spirit F7007064 однорычажный, с аэратором, монтируемый в одно отверстие.
- Дизайн класса люкс, массивный корпус.
- Воплощение всех высочайших стандартов бренда.
- Абсолютная экологичность: пониженное содержание свинца, 0,25%.
- Легкое управление: идеально плавный ход ручки.
- Покрытие: глянцевый хром.
- Материал: высококачественная латунь.
- Механизм: керамический картридж Soft Motion.
- Поворотный излив: L 22 см.
- Высота смесителя: 35,1 см.
- Гибкая подводка: G 3/8.
- В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни AM PM Spirit F7007064 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13690 р. до 15960 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F7007064 |
| Вес | 2.38 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Высота излива | 251 мм |
| Высота | 351 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина излива | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Другое название | АэМ ПиэМ Спирит |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | AM.PM |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 116 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 13690 руб до 15960 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Am pm
Смесители с ценой 10952 р. - 16428 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 15960 Промокоды на скидку | обновлено 18.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13690 | 08.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни AM PM Spirit F7007064 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Дина
- 30 октября 20205/5
Взяла такой кран, потому что понравился внешне. У него гибкая подводка можно монтировать на обычную раковину. Укрепил мастер хорошо, по месту стыка не подтекает. Пачкается мало, брызги скатываются. Простой, удобный, поворачивается хорошо, не скрипит.
Достоинства:
дизайнерский, надежный.
Недостатки:
не нашла.
Добавить отзыв
Смесители Am pm
Категория 10952 р. - 16428 р.


