- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Jacob Delafon Nouvelle Vague E78342-BLV Черный матовый

Производитель: Jacob delafon
Модель: Nouvelle Vague E78342-BLV Черный матовый
Код производителя: E78342-BLV
EAN: 3440893267765
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 4745072
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Однорычажный смеситель для биде с гибкой подводкой в комплекте. Максимальный расход воды 5 л/мин. Аэратор с антиизвестковым покрытием. Матовый черный, PVD отделка - гарантия 25 лет. Хром - гарантия 10 лет. Дополнительно: слив перелив E30591 совпадает с отделкой смесителя. Кран-букса с керамическим диском. В коллекции Nouvelle Vague это насыщенный черный цвет с бархатистой фактурой .
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Jacob Delafon Nouvelle Vague E78342-BLV Черный матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30370 р. до 71480 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | E78342-BLV |
| Аэратор | есть |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.1 |
| Вес | 1,000 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращающийся носик | да |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 9.8 |
| Высота смесителя | 159 мм |
| Высота | 15.9 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина | 14.3 |
| Длина излива в мм. | 111 |
| Длина излива | 111 мм |
| Длина | 13 см |
| Донный клапан | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Коллекция | Nouvelle Vague |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | для биде |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | система быстрого монтажа,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Покрытие | Матовое |
| Расположение рычага | сверху |
| Расход воды | 5 |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стиль | современный |
| Страна | Франция |
| Термостат | Нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | однозахватный |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | черный |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 4.7 см |
| Штрих код | 3440893267765 |
| Эко-режим | да |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 30370 руб до 71480 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Jacob delafon
Смесители с ценой 24296 р. - 36444 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 30370 | |
| Santehnika-room | 63940 | 18.05.2022 |
| Santehnika-online | 64980 | 01.08.2023 |
| axop | 71480 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 71480 | 09.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Jacob delafon
Категория 24296 р. - 36444 р.
Смеситель для биде Jacob delafon »


