Зеркальный шкаф Dreja Premium 100 Белый глянец

Производитель: Dreja
Модель: Premium 100 Белый глянец
Код производителя: 77.9003W
EAN: 4610029264619
Тип товара: Зеркальный шкаф
ID: 4744976
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Шкаф зеркальный PREMIUM, 100 см, 3 дверцы, двустороннее зеркальное полотно, 6 стеклянных полок, с розеткой и выключателем, белый глянец
Зеркальный шкаф Dreja Premium 100 77.9003W Белый.
- Цвет: белый глянец.
- Габариты корпуса шкафа (ШхВхГ): 100 х 74 х 16.6 см.
- Фасад и корпус шкафа выполнены из МДФ/ЛДСП.
- Шкаф оснащен двумя дверками с двусторонним зеркалом на петлях с доводчиками для плавного и бесшумного открытия и закрытия.
- Установка: подвесная.
- В комплекте поставки: зеркальный шкаф.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зеркальный шкаф Dreja Premium 100 Белый глянец»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24507 р. до 31760 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 77.9003W |
| Вес | 26.1 кг |
| Вид товара | Зеркальный шкаф |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 740 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 166 мм |
| Другое название | Дрея Премиум |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП, стекло |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Производитель | Dreja |
| Распашные двери | Да |
| С подсветкой | Нет |
| Система хранения | С дверками |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| Тип элемента | Зеркальные шкафы |
| Тип | Подвесные |
| Цвет мебели | Белая |
| Цвет | Белый глянец |
| Ширина | 1000 мм |
| Шкаф с зеркалом | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 24507 руб до 31760 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24507 | 30.06.2021 |
| axop | 31760 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 31760 | 18.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


