- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины D&K Berlin Touro DA1432103 Золото

Производитель: D&K
Модель: Berlin Touro DA1432103 Золото
Код производителя: DA1432103
EAN: 4260647173567
Тип товара: Для умывальника
ID: 4744600
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни D&K Rhein.Marx DA1392401 с высоким поворотным изливом, хром. надежное сервисное обслуживание D&K - 10 лет.* Смесители немецкого бренда D&K производятся из латуни класса А, что соответствует стандартам латуни HPB59-1, в РФ марка ЛЦ40С (ГОСТ 15527-2004) Толщина стенок смесителей D&K составляет 2, 5 - 3, 5 мм, Картридж D-35 мм. с высокопрочными пластинами из минерала Корунд (Al?O?) оксида алюминия. Низкий уровень шума: 17-19 дБ (сопоставим с шелестом листвы). Количество циклов открытия/закрытия - 500 000 Изделие тестируются под давлением воды и воздуха от 3 Атм до 10 Атм, на работоспособность комплектующих и качества сборки в соответствие стандартам.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины D&K Berlin Touro DA1432103 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 18 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Kotofoto. По цене от 4952 р. до 4952 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- SMESITEL-ONLINE.RU | КУПИТЬ СМЕСИТЕЛЬ D&K Berlin Touro золото Da1432403 для кухни
- Распаковка смесителя для раковины D&K DA-1392101
- Смеситель для ванны D&K DA1423201
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | DA1432103 |
| Аэратор | да |
| Бренд | D&K |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 1.9 |
| Вес брутто | 1.9 |
| Вес в упаковке, кг | 1.9 |
| Вес нетто | 1.480 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 1,900 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 9.6 |
| Высота излива,см | 9.6 |
| Высота излива | 9.6 |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота смесителя | 155.000 |
| Высота, мм | 155 |
| Высота, см | 15.5 |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 166 |
| Глубина, см | 16,6 |
| Глубина | 16.6 |
| Диаметр картриджа | 38.5 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Дизайн | Hi - Tech |
| Длина излива, см | 12.5 |
| Длина излива | 12.5 |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина, см | 16.6 |
| Длина | 16.6 см |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | ДК Берлин Туро |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекции | Berlin |
| Коллекция | Berlin.Tourto |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка-2шт, крепежная гайка, паспорт изделия |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Лейка | нет |
| Линейка | Berlin.Tourto |
| Линии форм | баланс |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Berlin |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | D&K |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 9.6x12.5x15.5 |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С подогревом | нет |
| Серия | Berlin Touro |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия / Китай |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Китай |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | традиционный |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип унитаза | |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Угол поворота рукоятки | горизонтальный 90°, вертикальный 25° |
| Управление | рычажное |
| Установка | На раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Характеристики | |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет точно | |
| Цвет | золотистый/золотой |
| Ширина, мм | 48 |
| Ширина, см | 4.8 |
| Ширина | 4.8 см |
| Штрих-код | 4260647173567 |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
Видео обзоры
SMESITEL-ONLINE.RU | КУПИТЬ СМЕСИТЕЛЬ D&K Berlin Touro золото Da1432403 для кухни

Распаковка смесителя для раковины D&K DA-1392101

Смеситель для ванны D&K DA1423201

Смесители D&K

D&K Смесители для ванны, холодной и горячей воды c Aliexpress

Где купить (1)
Цена от 4952 руб до 4952 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители D&K
Смесители с ценой 3961-5942 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Kotofoto 5/5 | 4952 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 07.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 12127 Промокоды на скидку | обновлено 02.02.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8550 | 04.10.2024 |
| Ситилинк | 7600 | 24.02.2022 |
| ВОДОПАД | 8550 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 8550 | 05.10.2024 |
| Santehmoll | 8550 | 12.03.2023 |
| Santprice | 8550 | 08.03.2025 |
| axop | 8550 | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 8550 | 02.11.2024 |
| Santehnika-room | 8550 | 29.10.2024 |
| Mosplitka | 8550 | 28.05.2024 |
| satra | 8550 | 26.10.2024 |
| Холодильник | 8550 | 23.10.2024 |
| ТЕХПОРТ | 8550 | 22.02.2024 |
| Santehnika-online | 8550 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 8550 | 16.11.2024 |
| Aquanet | 8550 | 10.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины D&K Berlin Touro DA1432103 Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители D&K
Категория 3961 р. - 5942 р.


