- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Siesta-VD-01 Хром

Производитель: Cezares
Модель: Siesta-VD-01 Хром
Код производителя: SIESTA-F-VD-01
EAN: 2000000439679
Тип товара: Смеситель
ID: 4744539
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны и душа. Исполнение: Хром. Ручки: Хром. Длина излива: 17,8 см. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: эксцентрики, дивертор, аэратор.
Cezares Golf GOLF-VDF-01-Bi
- Смеситель для ванны и душа
- Цвет смесителя: хром
- Исполнение ручек: белые
- Материал: латунь
- Высота: 340 мм
- Длина: 285 мм
- Ширина: 215 мм
- Управление: вентильное
- Поворотный излив
- С аэратором
- Механизм: керамическая кран-букса
- Тип подводки: жесткая
- Стандарт подключения: G 1/2"
- Монтаж: настенный
Комплектация
- Смеситель
- Держатель для душевой лейки
- Душевая лейка
- Душевой шланг
- Эксцентрики
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Siesta-VD-01 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8080 р. до 15619 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Siesta |
| Артикул | SIESTA-F-VD-01 |
| Вес, кг | 1.95 |
| Вес | 2,500 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива | с длинным изливом |
| Длина | 17.8 см |
| Другое название | Сиеста |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Комплектация | аэратор; внешняя часть; внутренняя часть; смеситель |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для ванны |
| Оснащение | С аэратором |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | CEZARES |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип | для ванны |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | Настенные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 21 см |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 8080 руб до 15619 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 6464 р. - 9696 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10770 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 10267 | 07.06.2025 |
| axop | 8080 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 9790 | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 8080 | 20.03.2024 |
| Santehnika-room | 8080 | 25.03.2024 |
| Мегамаркет | 15619 | 28.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 6464 р. - 9696 р.


