Ручной душ Villeroy&Boch Embrace TVS1084120161 Хром

Производитель: Villeroy&Boch
Модель: Embrace TVS1084120161 Хром
Код производителя: TVS1084120161
EAN: 4051202739140
Тип товара: Ручной душ
ID: 4744473
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Ручной душ Villeroy&Boch Embrace TVS1084120161 круглый.
- Покрытие: хром.
- Материал: пластик ABS.
- Высота: 24.8 см.
- Количество режимов 3.
- Диаметр: 11 см.
- Стандарт подключения: G1/2.
В комплекте поставки: душевая лейка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ручной душ Villeroy&Boch Embrace TVS1084120161 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3105 р. до 6983 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TVS1084120161 |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 248 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 59 мм |
| Другое название | Виллерой Бош Ембрасе |
| Материал | ABS-пластик |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Германия |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 114 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 3105 руб до 6983 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника для дома, дачи и ремонта Villeroy&Boch
Сантехника для дома, дачи и ремонта с ценой 2484 р. - 3726 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6983 Промокоды на скидку | обновлено 19.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3451 | 09.11.2023 |
| ТЕХПОРТ | 4217 | 04.11.2022 |
| Santehnika-room | 3105 | 01.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Ручной душ Villeroy&Boch Embrace TVS1084120161 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


