Ручной душ Villeroy&Boch Embrace Plus TVS1084140161 Хром

Производитель: Villeroy&Boch
Модель: Embrace Plus TVS1084140161 Хром
Код производителя: TVS1084140161
EAN: 4051202739164
Тип товара: Ручной душ
ID: 4744470
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Embrace Plus: Испытайте максимальное наслаждение от принятия душа Благодаря коллекции Embrace Plus ежедневное принятие душа доставит вам огромное удовольствие. Элегантная форма душевых леек, систем и смесителей прекрасно сочетается с другими коллекциями Villeroy & Boch. Особенность регулировки: простым нажатием кнопки стандартная струя меняется на режим с эффектом дождя или массажный душ.
- Покрытие: хром.
- Материал: латунь.
- Высота: 19.7 см.
- Количество режимов: 1.
- Диаметр: 2.5 см.
- Стандарт подключения: G1/2.
В комплекте поставки: душевая лейка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ручной душ Villeroy&Boch Embrace Plus TVS1084140161 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3379 р. до 6156 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TVS1084140161 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 197 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Длина | 25 мм |
| Другое название | Виллерой Бош Ембрасе Плюс |
| Материал | Латунь |
| Модель | Embrace Plus |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Тип | душевая лейка |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 25 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 3379 руб до 6156 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6156 | 13.04.2022 |
| Mosplitka | 3379 | 07.07.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


