- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой гарнитур Villeroy&Boch Embrace TVS1086000161 Хром

Производитель: Villeroy&Boch
Модель: Embrace TVS1086000161 Хром
Код производителя: TVS1086000161
EAN: 4051202739218
Тип товара: Душевой гарнитур
ID: 4744459
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Коллекция душевых гарнитуров Embrace Villeroy & Boch – это многогранный, причудливый дизайн, функциональность и практичность. Все изделия, вошедшие в серию, отличаются изысканным традиционным стилем. Интересным и удобным решением стало использование инновационных накладных смесителей скрытого монтажа, которые великолепно смотрятся в любом интерьере. Для максимального комфорта и расслабления во время водных процедур пользователям доступна тонкая регулировка напора и температуры воды. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой гарнитур Villeroy&Boch Embrace TVS1086000161 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 702 р. до 9513 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TVS1086000161 |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 690 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 63 мм |
| Другое название | Виллерой Бош Ембрасе |
| Материал | ABS-пластик, латунь |
| Монтаж | На стену |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Германия |
| Тип изделия | Душевые гарнитуры |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 114 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 702 руб до 9513 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Villeroy&Boch
Души и душевые системы с ценой 561 р. - 842 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9513 Промокоды на скидку | обновлено 10.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6307 | 26.09.2024 |
| ТЕХПОРТ | 5410 | 13.12.2023 |
| Santehnika-room | 702 | 15.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой гарнитур Villeroy&Boch Embrace TVS1086000161 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Villeroy&Boch
Душевой гарнитур Villeroy&Boch »


