- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой гарнитур Villeroy&Boch Embrace Plus TVS1086000361 Хром

Производитель: Villeroy&Boch
Модель: Embrace Plus TVS1086000361 Хром
Код производителя: TVS1086000361
EAN: 4051202755836
Тип товара: Душевой гарнитур
ID: 4744458
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Душевой гарнитур Villeroy&Boch Embrace Plus TVS1086000361 - это универсальный комплект для любой ванной комнаты.
- Материал: латунь с качественным глянцевым покрытием цвета хром. Устойчиво к помутнению и царапинам.
- Высота душевой штанги: 60 см.
- Трехрежимная душевая лейка.
- Силиконовые форсунки защищают ручной душ от известковых отложений.
В комплекте поставки: душевая штанга, регулируемый держатель ручной лейки, лейка ручного душа, шланг, комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой гарнитур Villeroy&Boch Embrace Plus TVS1086000361 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6012 р. до 7800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TVS1086000361 |
| Вес | 0.51 кг |
| Высота, см | 60 |
| Высота | 690 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Длина | 63 мм |
| Другое название | Виллерой Бош Ембрасе Плюс |
| Излив | Без излива |
| Материал | Латунь |
| Модель | Embrace Plus |
| Монтаж | На стену |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Смеситель | Без смесителя |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые гарнитуры |
| Тип | душевой гарнитур |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 114 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6012 руб до 7800 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Villeroy&Boch
Души и душевые системы с ценой 4809 р. - 7214 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7800 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7021 | 09.05.2024 |
| Mosplitka | 7188 | 25.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 6012 | 28.11.2023 |
| Santehnika-room | 6785 | 27.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой гарнитур Villeroy&Boch Embrace Plus TVS1086000361 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Villeroy&Boch
Категория 4809 р. - 7214 р.
Душевой гарнитур Villeroy&Boch »


