- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Aquanet Practic AF100-10С Хром

Производитель: Aquanet
Модель: Practic AF100-10С Хром
Код производителя: 216746
EAN: 4630035642584
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4744327
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Aquanet Practic AF100-10С привлекает внимание похожим на лист ивы рычагом включения/выключения воды. Этот однорычажный смеситель выглядит просто и изысканно со своим чуть наклоненным корпусом и удобной формы изливом. Смеситель придется по вкусу людям, ценящим простоту и изысканность в вещах, надежность и долговечность - в механизмах. Высокую работоспособность смесителю гарантирует керамический картридж.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Aquanet Practic AF100-10С Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3690 р. до 5611 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 216746 |
| Аэратор | да |
| Вес нетто | 0.900 |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота смесителя | 150.000 |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Длина излива | 110 мм |
| Длина | 145 мм |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Акванет Практик |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Производитель | Aquanet |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 45 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 3690 руб до 5611 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Aquanet
Смесители с ценой 2952 р. - 4428 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5611 Промокоды на скидку | обновлено 08.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3690 | 08.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 3690 | 07.09.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Aquanet Practic AF100-10С Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Aquanet
Категория 2952 р. - 4428 р.
Смеситель для раковины Aquanet »


