- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Timo Beverly 0051F gold Золотой

Производитель: Timo
Модель: Beverly 0051F gold Золотой
Код производителя: 0051F gold
EAN: 110028797827
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4744172
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Timo Beverly 0051F gold.Компактный однорычажный смеситель с фиксированным изливом и аэратором, монтируемый в одно отверстие. Имеет долгий срок эксплуатации за счет качественных деталей, неприхотлив в уходе. Дополнит любой интерьер в современном стиле.Характеристики:Изготовлен из высококачественной латуни класса А с гладким покрытием, которое не теряет цвет со временем, устойчиво к царапинам и превосходно защищает от коррозии.Цвет: золото.Длина излива: 12 см.Картридж керамический диаметром 40 мм с шумопоглощающей сеткой - гарантия длительного срока службы.Стандарт подключения: G 1/2.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Timo Beverly 0051F gold Золотой»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9599 р. до 15860 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 0051F gold |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Timo |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 1.08 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 5.7 |
| Высота излива | 57 мм |
| Высота смесителя | 152 мм |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Длина излива, см | 12 |
| Длина излива | С коротким изливом |
| Длина | 360 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | картридж с шумопоглощающей сеткой, золотое покрытие 24 карата |
| Другое название | Тимо Беверли |
| Запорный клапан | керамический |
| Код вендора | 0051F gold |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Beverly |
| Комплектация | подводка |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | золотистый |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие душевой лейки или выдвижного излива | Нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Поворотный | нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Timo |
| Расположение рычага | сверху |
| Серия | Beverly |
| Способ монтажа | На раковину |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | золотистый |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 40 мм |
| цвет | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 9599 руб до 15860 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Timo
Смесители с ценой 7679 р. - 11518 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14247 | 31.08.2022 |
| ВОДОПАД | 15860 | 20.06.2021 |
| Santprice | 14247 | 14.11.2023 |
| Kotofoto | 11890 | 08.02.2023 |
| dushevoi | 13360 | 14.11.2023 |
| ОГО! | 9599 | 24.12.2023 |
| Мегамаркет | 10768 | 30.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Timo
Категория 7679 р. - 11518 р.


