- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Kaiser Vincent 31333-9 Черный матовый

Производитель: Kaiser
Модель: Vincent 31333-9 Черный матовый
Код производителя: 31333-9
EAN: 4627079595723
Тип товара: Для кухни
ID: 4743904
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для кухни Kaiser Vincent 31333-9 выполнен в минималистическом дизайне, великолепно сочетающийся в современном интерьере кухни. Продуманная конструкция, встроенный керамический картридж и хромированный корпус дает гарантию, что сантехника не утратит ни внешней привлекательности, ни своих функциональных качеств даже спустя длительное время.
- Цвет: Черный матовый
- Тип управления: Однорычажный
- Тип картриджа: Керамический
- Материал: Латунь
В комплект поставки входит:
- Смеситель
- Гибкая подводка
- Аэратор
- Гарантийный талон
- Инструкция по установке и эксплуатации
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Kaiser Vincent 31333-9 Черный матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5689 р. до 8990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31333-9 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Kaiser |
| Вес брутто, кг | 3 |
| Вес, кг | 2.7 |
| Вес | 3 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 29 |
| Высота излива | 290 мм |
| Высота смесителя | 385.000 |
| Высота, см | 38,5 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива, см | 22,5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 260 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Кайзер Винсент |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Коллекция | Vincent |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | Черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Vincent 31333-9 |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | вертикальное |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Kaiser |
| Размер крепления | G1/2 |
| С подогревом | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Vincent |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип товара | Смесители |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Цвет производителя | Черный |
| Цвет точно | черный |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина | 50 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 5689 руб до 8990 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 4551 р. - 6826 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8990 Промокоды на скидку | обновлено 10.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8320 | 08.11.2023 |
| ВОДОПАД | 6320 | 17.01.2023 |
| Kotofoto | 6610 | 29.05.2023 |
| ВсеИнструменты | 5689 | 07.12.2022 |
| Santehmoll | 7310 | 12.03.2023 |
| axop | 8320 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 6320 | 21.12.2022 |
| Mosplitka | 7310 | 25.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 7310 | 07.10.2022 |
| satra | 8990 | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 6579 | 19.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Kaiser Vincent 31333-9 Черный матовый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 4551 р. - 6826 р.


