- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны GPD Kalipso MAE23-3 универсальный Хром
от 10530 до 15790
Производитель: GPD
Модель: Kalipso MAE23-3 универсальный Хром
Код производителя: MAE23-3
EAN: 8697557260319
Тип товара: Универсальные
ID: 4743736
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель универсальный 30 см c душевой насадкой
Смеситель для ванны GPD Kalipso MAE23-3 универсальный.
Универсальный смеситель в цвете хром, крепится на стену в 2 отверстия. Современный дизайн смесителя подойдет для любой ванной комнаты. Качественные материалы, которые используются в изготовлении смесителя, обеспечат надежность и долговечность на протяжении всего срока эксплуатации. Длинный излив смесителя позволит наполнять как ванну, так и раковину.
Материал: латунь.
Тип переключателя: керамический картридж.
Смеситель с удобным рычагом.
Тип подводки: 1/2.
Длина излива: 30 см.
Длина шланга: 150 см.
Лейка: 5 режимов.
В комплекте поставки:
- смеситель
- пятифункциональная лейка
- держатель для лейки
- комплект подводки
- крепления
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны GPD Kalipso MAE23-3 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 10530 р. до 15790 р., средняя цена составляет 12283 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | MAE23-3 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | GPD |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3,2 |
| Вес брутто | 2.7 |
| Вес, кг | 2.6 |
| Вес | 2.6 |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Включает | ручная лейка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 170 мм |
| Высота, см | 19,1 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 21,5x41x19,1 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 41 |
| Глубина | 37 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива в мм. | 300 |
| Длина излива, см | 30 |
| Длина излива | 300 мм |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 370 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | фактическая длина излива – 30 см |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | ГПД Калипсо |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Количество режимов струи | 5 |
| Коллекция | Kalipso |
| Комплектация | душевой шланг |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | GPD |
| Размер лейки | 11 |
| Размер розетки | 6.5 |
| Расположение рычага | сверху |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные |
| Серия | Kalipso |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Турция |
| Страна-производитель | Турция |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 21,5 |
| Ширина | 180 мм |
| Штрих код | 8697557260319 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 300 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить (3)
Цена от 10530 руб до 15790 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители GPD
Смесители с ценой 8424-12636 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 10530 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 10530 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 15790 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 15790 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10530 | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 13040 | 12.03.2023 |
| axop | 11648 | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 15790 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 14685 | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 16738 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны GPD Kalipso MAE23-3 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители GPD
Категория 8424 р. - 12636 р.



