- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Blanco Daras Хром Алюметаллик

Производитель: Blanco
Модель: Daras Хром Алюметаллик
Код производителя: 524181
EAN: 4020684690553
Тип товара: Для кухни
ID: 4743447
Добавлено: 14.12.2019
Описание
да излив Прекрасно подходит для моек с небольшими чашами Прекрасное цветовое сочетание смесителей и моек из материала SILGRANIT®
Смеситель для кухни Blanco Daras 524181. Цвет: хром/алюметаллик.
Изящный смеситель с универсальным дизайном. Эстетичный внешний вид и лаконичность модели превосходно дополнят большинство современных кухонь.
- Изготовлен из качественной латуни. Корпус с покрытием цветным гранитом. Смеситель устойчив к бытовым повреждениям, прост в уходе и долго сохраняет первоначальный цвет и блеск.
- Функциональность:
- Излив с возможностью поворота на 360 градусов.
- Аэратор с защитой от известковых отложений.
- Керамический дисковый картридж.
- Монтаж:
- Устанавливается в одно отверстие диаметром 35 мм.
- Гибкая подводка G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель, подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Blanco Daras Хром Алюметаллик»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7769 р. до 13312 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смесители компании BLANCO
- ТОП—7. Лучшие смесители для кухни. Рейтинг 2020 года!
- Смесители для кухни BLANCO
- Кухонный смеситель BLANCO TIVO-S с выдвижным изливом
- Как установить смеситель BLANCO FONTAS-S II
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 524181 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Blanco |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.34 |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 1.11 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива, см | 15.2 |
| Высота излива,см | 15.2 |
| Высота излива | 152 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота смесителя | 180.000 |
| Высота, мм | 176 |
| Высота, см | 18 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 5x26,2x18 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, мм | 265 |
| Глубина, см | 26.2 |
| Глубина | 26 |
| Двойной излив | нет |
| Девиатор | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 227 |
| Длина излива, см | 22.7 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 260 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | вращение излива на 360 градусов |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Бланко Дарас |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Искусственный камень | да |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Daras |
| Комплектация | набор крепежа; подводка |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | алюметаллик |
| Материал корпуса | латунь; искусственный камень |
| Материал | латунь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Название цвета | Алюметаллик |
| Назначение | Для мойки |
| Направление струи | вертикальное |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Гранит |
| Премиум | да |
| Производитель | Blanco |
| Размер крепления | G1/2 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 4.6x26.5x17.6 |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| С подогревом | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Daras |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На мойку |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | алюметаллик |
| Цвет | серый/бежевый/темно-серый/коричневый/белый/серебристый/хром |
| Ширина, мм | 46 |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 46 мм |
| Штрих-код | 4020684690553 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серый |
Видео обзоры
Смесители компании BLANCO

ТОП—7. Лучшие смесители для кухни. Рейтинг 2020 года!

Смесители для кухни BLANCO

Кухонный смеситель BLANCO TIVO-S с выдвижным изливом

Как установить смеситель BLANCO FONTAS-S II

Где купить
Последняя известная цена от 7769 руб до 13312 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Blanco
Смесители с ценой 6215 р. - 9322 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13312 Промокоды на скидку | обновлено 12.11.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12100 | 20.03.2024 |
| ВОДОПАД | 8700 | 23.09.2022 |
| ВсеИнструменты | 7769 | 11.05.2022 |
| Santehmoll | 8700 | 12.03.2023 |
| Santprice | 10240 | 12.11.2024 |
| axop | 11310 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 13312 | 21.10.2024 |
| satra | 13312 | 15.10.2024 |
| Santehnika-online | 10230 | 01.08.2023 |
| Aquanet | 13312 | 24.10.2024 |
| Мегамаркет | 13092 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Blanco Daras Хром Алюметаллик» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


