- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Blanco Daras Хром Темная скала

Производитель: Blanco
Модель: Daras Хром Темная скала
Код производителя: 524188
EAN: 4020684690621
Тип товара: Для кухни
ID: 4743349
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухонной мойки Blanco DARAS Silgranit "Тёмная скала" (518793) обладает привлекательными внешними данными, что является существенным положительным моментом. Насыщенный темный цвет универсален, он будет выигрышно смотреться на любой кухне. Однако, модель может зацепить не только своей эстетикой. Ключевыми моментами технического характера являются:
рычажное управление, позволяющее с высокой точностью настраивать напор воды и ее температуру;
большая длина излива, конкретнее 22,7 сантиметров;
поворотный механизм, с помощью которого легко управлять направлением струи.
Следует отметить простоту монтажа. Модель надежно крепится к столешнице или раковине, принимая устойчивое положение.
Качественные моменты
Качественная сборка представленного смесителя обеспечивает полную герметизацию на всех стыках. Вода не будет капать через щели или с лейки на изливе. Продукт выполнен из латунных материалов, что дает высокую прочность покрытиям и хороший показатель износостойкости. Полное сопротивление окислениям, отсутствие расширения при воздействии высоких температур. Все перечисленное значительно повышает эргономику изделия.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Blanco Daras Хром Темная скала»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5900 р. до 13092 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 524188 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Blanco |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.34 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 1.14 |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 15.2 |
| Высота излива | 15.2 |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота смесителя | 180.000 |
| Высота, см | 18 |
| Высота | 17.6 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 26.2 |
| Глубина | 26 |
| Двойной излив | нет |
| Девиатор | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива, см | 22.7 |
| Длина излива | 22.7 |
| Длина | 227 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Бланко Дарас |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | есть |
| Искусственный камень | да |
| Комплектация | набор крепежа; подводка |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | тёмная скала |
| Материал корпуса | латунь; искусственный камень |
| Материал | латунь; искусственный камень |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Название цвета | темная скала |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | вертикальное |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | темная скала |
| Премиум | да |
| Производитель | Blanco |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| С подогревом | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Daras |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | рычажное |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | V-образная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | тёмная скала |
| Цвет | черный |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 4.6 |
| Штрих-код | 4020684690621 |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 5900 руб до 13092 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Blanco
Смесители с ценой 4720 р. - 7080 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7700 Промокоды на скидку | обновлено 14.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8300 | 15.11.2022 |
| ВОДОПАД | 5900 | 05.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 5976 | 23.12.2022 |
| Santehmoll | 8300 | 11.08.2022 |
| Santprice | 9769 | 10.01.2024 |
| Santehnika-room | 8300 | 16.04.2023 |
| Santehnika-online | 9760 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 13092 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Blanco Daras Хром Темная скала» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Blanco
Категория 4720 р. - 7080 р.


