- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Migliore Kvant ML.KVT-2700.CR Хром

Производитель: Migliore
Модель: Kvant ML.KVT-2700.CR Хром
Код производителя: ML.KVT-2700.CR
EAN: 4627181751451
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4739690
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны Migliore Kvant ML.KVT-2700.CR.Поможет в создании ультрасовременного дизайна ванной комнаты. Отличается преобладанием прямых и четких линий. Оригинальная конструкция. Европейское качество.Характеристики:- Цвет: хром.- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.- Каскадный излив со скрытым аэратором.- Однорычажная система управления.- Керамический картридж.- Переключатель на ручной душ.- Душевой гарнитур: ручной душ, металлический шланг, настенный держатель.- Стандарт подключения: G 1/2.- Монтаж: на стену.В комплекте поставки: смеситель, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Migliore Kvant ML.KVT-2700.CR Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 29700 р. до 29700 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Kvant |
| Артикул | 18767 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 75 мм |
| Высота, см | 8 |
| Высота | 75 мм |
| Габариты | 24x17,5x8 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 17.5 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Длина излива, см | 14 |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Миглиоре Квант |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с каскадным изливом |
| Каскадный | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Kvant |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны и душа |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сбоку |
| С гигиенической лейкой | Да |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные |
| Серия | Kvant |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | однозахватный |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | каскадная |
| Форма | угловатая |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 24 |
| Ширина | 265 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 29700 руб до 29700 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 23760-35640 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 29700 Промокоды на скидку | обновлено 28.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 28350 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 28350 | 07.06.2025 |
| Santprice | 31224 | 16.01.2025 |
| axop | 22680 | 19.03.2024 |
| satra | 28350 | 14.12.2024 |
| dushevoi | 28350 | 18.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Migliore Kvant ML.KVT-2700.CR Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 23760 р. - 35640 р.
Смеситель для ванны Migliore »


