Полка Migliore Cleopatra ML.CLE-60.762 DO (золото)

Производитель: Migliore
Модель: Cleopatra ML.CLE-60.762 DO (золото)
Код производителя: ML.CLE-60.762.DO
EAN: 4627181056822
Тип товара: Полка
ID: 4739668
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Стеклянная полка Migliore Cleopatra 16695 угловая.
Аксессуары серии Cleopatra - это высокое качество материалов и безукоризненное исполнение работы.
- Материал полки: ударопрочное стекло.
- Фактура: матовое стекло.
- Количество полок: 2 шт.
- Форма: угловая.
- Материал держателя и ограничителя: латунь.
- Цвет: золото.
- Монтаж: на стену.
- Количество точек фиксации: 4.
В комплекте поставки: стеклянная полка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полка Migliore Cleopatra ML.CLE-60.762 DO (золото)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 28140 р. до 30240 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16695 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 8.92 кг |
| Высота | 515 мм |
| Габариты | 15x15 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 15 |
| Длина | 260 мм |
| Дополнительная информация | 2 полки с галереей; (ML.CLE-60.762.DO) |
| Другое название | Миглиоре Клеопатра |
| Количество, шт | 2 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | узор |
| Серия | Cleopatra |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Угловые полки, стеклянная полка |
| Тип | полка |
| Угловая конструкция | да |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Угловая |
| Цвет | Золото |
| Ширина, см | 15 |
| Ширина | 260 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 28140 руб до 30240 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 22512 р. - 33768 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 28140 | 03.06.2023 |
| Santprice | 30240 | 06.09.2022 |
| satra | 28140 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 22512 р. - 33768 р.


